Юриспруденция

зачем вообще такой сайт если... - вопрос №520243

зачем вообще такой сайт если вы не отвечаете на вопросы? Лучше обращатся на " первый юридический" там не такие равнодушные эксперты!

январь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Friedrich

    4-й в

    Евгений здравствуйте! На этом сайте вы можете конкретно задать вопрос выбранному вами эксперту! И вы обязательно получите ответ! Выберите себе эксперта по нраву зайдите в чат и общайтесь с ним.

    январь 13, 2013 г.

    Стригин Александр, ЯНАО, г. Салехард

    17-й в Юриспруденции

    Потому что подавляющее большинство экспертов консультируют по законодательству РФ.

    январь 13, 2013 г.