Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Какой вариант правильный: мой начальник Сергей 06.06.1969 иногда меня видит и не подходит, проходит мимо, вроде общаемся а потом от меня уходит. Много раз таких ситуаций. Что это значит по отношению - вопрос №5202536

ко мне Надежде 18.08.1981. Он даёт понять чтобы я не надеялась ни на что, скрывает свои чувства чтобы никто не увидел или что-то другое?

июль 1, 2023 г.

  • Всего ответов: 22

    Борис Григорьевич

    841-й в Эзотерике

    пара вы с ним хорошая но ему не нужны не какие отношения  зря вы вообще что то себе на придумывали

    июль 1, 2023 г.

    Полина

    308-й в Эзотерике

    Даёт понять, что надеяться не на что. Если бы были чувства, он бы их не скрывал. Также никакой иной подоплеки в его действиях нет, кроме как желание донести до вас, что в отношениях между вами он не заинтересован.

    июль 1, 2023 г.

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Здраввствуйте! «Скрывает свои чувства чтобы никто не увидел»

    июль 1, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Вы ему симпатичны конечно, и он вынужден скрывать свои чувства, отношения у вас возможны, вы очень совместимы ,,,

    июль 1, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Он скрывает свои чувства от других людей. Но к Вам он очень расположен, относится с симпатией и интересом. Хочет отношений.

    июль 1, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Два  в одном, обычно когда идёт такое поведение мужчины, он не хочет, чтобы знали о его симпатии к женщине и не было разговоров вокруг,, скрывает свои чувства и симпатии к вам,

    июль 1, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Доброго времени, Надежда, про вашего начальника уже много раз отвечала, давайте лучше разберемся, почему вы не в состоянии разглядеть истинного положения вещей, и склонны выдавать желаемое за действительное. Живете, как в воображаемом мире, где все вертится вокруг вас, но когда реальность оказывается не такой, как вы представляете, то жестоко разочаровываетесь… Сергей с вами общается также, как и любым, другим коллегой, и иногда видит и не походит, потому что кроме вас, есть другие задачи и цели, полно забот, влияет целое множество факторов, у всех свои дела, личное настроение, бывает тяжёлый день и проблемы с близкими, просто огромный список дел, и все «неизвестные факторы» влияют на то, как на вас Сергей посмотрел, каким тоном ответил, но не потому, что это лично связано с вами, вам, как грамотной и взрослой жекнщине, полезно самой себе напоминать о том, что он ваш начальник, ему просто не до вас, и ничего он не намекает, и не даёт понять, он просто занят своими делами. Не скрывает он ничего, и тем более чувства, зачем и от кого ему скрывать… Мне видится, что вы хотите чувствовать себя особенной среди прочих сослуживцев, вам тяжело смириться с подчиненным положением, и просто зависеть, заставить признать свою неправоту я вас не могу, это не нужно и наверное невозможно, со временем вы сами поймете свои ошибки.

    июль 1, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Сергей    не готов  ни    вступить в отношения, ни  отказаться совсем от  влечения, то  есть к   вам .
    Он  делает вид что безразличен — хотя это  не так .  Будет    сближаться ,   а пока  присматривается  и  хочет     понять себя. Удачи вам.

    июль 1, 2023 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В прошлом по раскладу у Вас с Сергеем выпадают отношения романтического характера.Вы воспринимали эти отношения серьёзно и эмоционально в них вкладывались полностью.Со стороны Сергея показано несерьёзное отношение к Вам, ни к чему не обязывающее.Сергей в принципе очень увлекающийся человек в любовном плане, не отличающийся постоянством.Излишнее внимание к нему с Вашей стороны его напрягало.Сейчас он показан увлечённым другой женщиной. Его поведение в отношении Вас показано с позиции — не дать Вам надежду на возобновление отношений.Он для себя эти отношения считает завершёнными...
    Удачи и благополучия Вам!

    июль 1, 2023 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Доброй ночи. Надежда вы очень нравитесь Сергею, но он ничего менять не хочет, старается не подавать вам надежды на отношения.

    июль 1, 2023 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Он скрывает свои чувства не хочет чтобы кто-то из окружения узнал сейчас, что он испытывает чувства к вам, считает, что это может навредить не только ему но и вам внутри коллектива это может быть воспринято не однозначно, из-за этого могут начаться и конфликты и разговоры завить… и тп, поэтому он сейчас на виду у других не даёт повода для того чтобы кто-то догодплся что он чувствует к вам. А чувства у вам сейчас набирают обороты и ему больно что он вынужден демонстрировать от вас отстранённость… отношения между вами будут развиваться постепенно и а течение нескольких месяцев набирут ход

    июль 2, 2023 г.

    Татьяна

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Надежда!
    Именно---«скрывает свои чувства чтобы никто не увидел.» Пока что в коллективе не догадываются о его чувствах,  которые ---Есть. Сильная между вами-взаимная причём-привязанность, человек-влюблён(2куб)
    Надеяться в этих отношениях-Вы смело можете на  романтику- это без проблем… Это- перспективы, их так показали Таро. Чувства у него к Вам- стабильно сильные(10куб+ королева куб). Всех благ Вам!

    июль 2, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Начальник ведёт себя сдержано по отношению к вам,   не даёт  повода для разговоров на работе, так как предложить вам ничего не может.

    июль 2, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Ничего он не думает. Он думает о себе. Он начальник.

    июль 2, 2023 г.

    Марина

    491-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У него нет чувств. Когда-то были, хотя и довольно своеобразные, с налетом эгоизма. Потом он пресытился тем, что испытывал и ему стало скучно. Тем более, что и ваша реакция на его поведение, тоже перестала в нем подогревать интерес к тому, чтобы продолжать эти игры. Теперь своим поведением он скорее старается уколоть, как ты дать понять, что вы для себя нечто ценное упустили. Мужчина не без странностей. И кроме вас, на работе он ещё кому-то показывал якобы симпатию, а потом начинал вести себя безразлично, будто перед ним пустое место.

    июль 2, 2023 г.

    Владислав

    215-й в Эзотерике

    Доброе утро, Надежда.
    Всего понемногу.
    1) Конечно он вообще скрывает свои эмоции от коллектива, так как очень много и очень часто обсуждают его личную жизнь. Он об этих пересудах знает, его это раздражает и хочется свести к минимуму этот момент в трудовом коллективе.
    2) Человек не задумывается о том, какие мысли и чувства вызывают его действия у кого либо и у женщин в том числе. У него есть к Вам симпатия, но он вообще мужчина на расхват, видный. Сегодня общается — завтра нет и наоборот. Ему просто всё равно, живёт в своё удовольствие.
    Какого — то скрытого умысла в его действиях нет.

    июль 2, 2023 г.

    Megan

    281-й в Эзотерике

    Нравитесь ему не подходит чтобы не выдать перед рабочими и коллегами свои чувства к Вам. Боится что кто-то узнает о его чувствах.

    июль 2, 2023 г.

    Андрей Романо

    136-й в Эзотерике

    Я вижу что идет построение отношений у вас, но отношения строиться будут постепенно. Не так быстро как хотелось бы. Вижу что в итоге у вас идеи построение союза

    июль 2, 2023 г.
  • Он тем самым отсекает чувства у себя, потому что Вы всё равно ему нравитесь, и перестать Вас воспринимать как привлекательную женщину он не может, несмотря ни на что. Между вами есть тонкая энергетическая связь, которая остаётся. Вы для него необычная и на редкость интересная, но сейчас он не хочет с Вами интриг и понимает, что надо держаться подальше. Вообще борется сам с собой. Вы всё равно для него как магнит и среди других выделяет, как будто запретный плод для него. Но старается быть хладнокровным. Сейчас его тяга уже не такая, как раньше, многое поменялось между вами, но искорка осталась и он следит за тем, чтобы она не переросла в бурное пламя.

    июль 2, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    134-й в Эзотерике

    Доброго.

    Это манипуляция по отношению к вам. Непонятное поведение всегда вызывает у людей вопросы. От других людей на работе, само собой, свое особое отношение к вам старается скрыть, человек не свободен, вероятно, внимание к подчиненной может быть истрактовано другими как интерес романтический, и для него это будет проблемой. Хотя, на работе и так люди не беспочвенно подозревают, что между вами есть взаимный интерес и какие-то отношения “вне рабочих”. О своих чувствах он вам говорил, но развивать отношения и проявлять чувства открыто для него практически невозможно. В его представлении. Его сильно мотает в отношении к вам. Человек сдерживает себя.

    Удачи.

    июль 2, 2023 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Вы не привели варианты примеров, чтобы из них выбрать правильный.
    То, что описано вами-не всегда начальник подходит к подчиненным, видя их и после общения ничего не остается, как уйти по окончанию разговора.
    Переменный ветер/Воздух-начальник/он быстро загорается новым и теряет интерес, получив желаемое, вы для него прочитанная книга, всё в прошлом-надеяться не на что.
    Вариант один-подыгрывайте ему во время, как он с вами, так и вы в ответ.

    июль 3, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Обман идёт вокруг вас от него

    июль 3, 2023 г.