Эзотерика

Здравствуйте.возобновились ли отношения у них(год назад она прибегала к магии,заказала приворот на интим),знаю,что было расставание,сейчас есть что-томежду ними?Спасибо.аня 21.4.98 и вова - вопрос №5202856

28.02.68.пишет супруга. изображение из вопроса - Здравствуйте.возобновились ли отношения у них(год назад она прибегала к магии,заказала приворот на интим),знаю,что было расставание,сейчас есть что-томежду ними?Спасибо.аня 21.4.98 и вова изображение из вопроса - Здравствуйте.возобновились ли отношения у них(год назад она прибегала к магии,заказала приворот на интим),знаю,что было расставание,сейчас есть что-томежду ними?Спасибо.аня 21.4.98 и вова

июль 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    да возобновились

    июль 2, 2023 г.