Красота, Здоровье

Я тут читал что вы можете сделать обряд на привлекательность назовите примерно сколько это будет стоить просто у меня нет денег сейчас ну вы назовите примерно сколько это будет стоить чтобы я - вопрос №5203041

запомнил на будущее чтобы я знал цену этого обряда

Вопрос задан анонимно июль 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Данный вопрос Вам необходимо задать в категории «эзотерика», а не вв категории «красота и здоровье». Данный обряд является магическим действием. И стоимость данного ритуала, обряда, зависит от многих факторов. На момент, когда у Вас появится необходимая сумма, цена, указанная сейчас, может быть уже не актуальной. Инфляцию никто не отменял. Да и стоимость расходным материалов может подорожать.

    август 30, 2023 г.