Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте. Можно ли делать кератиновое выпрямление волос во время месячных? В смысле, повлияют ли они на результат и срок носки? Спасибо - вопрос №4945762

октябрь 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте, скажу вам чесно, из опыта клиентов, во время месячных лучше не делать никаких манипуляций с волосами, так как меняется гормональный фон результат может быть непредсказуем

    октябрь 27, 2022 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Это никак не повлияет на результат и срок действия!
    На результат может повлиять некачественная работа мастера с вашими волосами, но от цикла /месячных это не зависит-в этот день может быть эмоциональная нестабильность.

    октябрь 29, 2022 г.