Красота, Здоровье

Можно ли делать биозавивку на осветленные волосы ? От чего зависит сколько она будет держаться ? И можно ли осветлять дальше волосы с биозавивкой ? Портит ли она волосы ? - вопрос №2197496

ноябрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    6-й в

    Можно, но не сразу после осветления, лучше подождать неделю.В дальнейшем так же их можно осветлять. Биозавивка держится от 3 до 6 месяцев. Это зависит от мастерства парикмахера, типа волос и от метода, которым будет выполнена процедура. Более щадящий вариант держится меньше, так же мелкие кудри будут держаться дольше, чем крупные.
    Теперь о минусах. сначала скажу о положительных сторонах:
    Локоны получаются просто шикарные, эффект держится несколько месяцев.
    Биохимическая завивка содержит компоненты, которые благотворно сказываются на структуре волос. Данное вещество не содержит аммиака, что лояльно по отношению к их структуре.
    Отрицательные моменты:
    Волос все же становится сухим.
    Ломкость и обесцвечивание локонов.
    Если вы решите сделать данную процедуру, вот средства, идеально подходящие для ухода за кудрявыми волосами:
    Redken – это хорошая фирма, которая выпускает ряд шампуней, бальзамов, масок и спреев для волос. Это отличное дополнение, волосы после этого становятся здоровыми и послушными.
    Expert Absolute Power – восстанавливающий уход – это новинка от французской фирмы Лореаль.
    Компания Paul Mitchell – представлена в виде шампуня, кондиционера и спрея.
    Так же, сразу же после завивки следует воздержаться от мытья и сушки головы 2 дня.

    ноябрь 9, 2016 г.

    Елена

    291-й в Эзотерике

    Здравствуйте можно только через месяц если не хотите чтоб волосы превратились в пакли

    июль 22, 2022 г.