Красота, Здоровье

беременность - вопрос №731593

Добрый вечер. тест показал две полоски. вторая полоска не очень яркая. груди болят. тошноты нет. задержка. была сильная боль живота особенно левом боку. теперь видны кровянистые густые выделения. что это? к врачу не ходила. они меня записали на 30.08.2013

август 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    похоже, беременность сорвалась.

    август 22, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вам срочно к врачу нужно

    август 22, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    К врачу!

    август 22, 2013 г.

    Маргарита Кот

    72-й в

    Скорее всего, у Вас был срыв беременности. Не стоит откладывать визит к гинекологу на 30, пойдите в другую клинику, хотя бы в государственную. С таким затягивать не стоит. Могут возникнуть проблемы в дальнейшем.

    Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

    Я буду признательна за оценку моего ответа.

    август 23, 2013 г.