Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Несколько месяцев назад мы расстались с Софьей (30.07.1988), сейчас думаю, что возможно это была ошибка. Можно ли восстановить отношения? Мой др 03.08.1981, спасибо. - вопрос №5203953

Вопрос скорее такой: есть ли возможность вернуть эти отношения и стоит ли это делать, поскольку в них были определенные проблемы и недопонимания. Какие перспективы у нас в будущем? Спасибо.

июль 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 20

    ☀МАРА☀

    149-й в Эзотерике

    нет, уже слишком поздно. перспектив тогда не было то сейчас они не появятся. Это урок для вас,  в новых отношениях не совершать таких ошибок.

    июль 3, 2023 г.

    Людмила

    381-й в

    Здравствуйте, на вопрос стоит ли возвращать отношения с Софьей выпали карты, показывающие, что отношения распались не просто так, вы были в иллюзиях, неверно представляли себе друг друга и общие цели, потом это всё выяснили и расстались. Если бы вы продолжили своё общение, оно всё равно замерло бы и не получили дальнейшего развития, поэтому, не жалейте о прошлом, идите вперёд. Всё сложилось бы точно также

    июль 3, 2023 г.

    Valeriy

    327-й в Эзотерике

    Здравствуйте Кирилл)))
    Думаю, что Вы немного поздно спохватились, софья уже в новых отношениях, и вернуть ее Вам будет очень непросто, если Вы вообще этого захотите...
    В чувствах она уже определилась с выбором, и он пал не на Вас. и можно сказать, что ее уже увели в новые отношения...
    Желаю Вам новой любви)))

    июль 3, 2023 г.

    Ꭿίřίȵ

    570-й в

    Отношения восстановить невозможно, Софья уже в других отношениях. Не стоит как-то пытаться исправить ситуацию. Перспектив нет, к сожалению. У нее охлаждение к Вам

    июль 3, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте нет вам нет смысла восстанавливать эти отношения. что было то прошло. вы должны это понимать как никак, нет смысла вам возвращаться в прошлое. идите вперед и не оглядывайтесь назад. вы еще непременно встретите свою судьбу не переживайте. поэтому для вас лучшим вариантом будет ничего не возвращать и пустить все на самотек, вы бы и так бы расстались с нею если у вас уже были недопонимания значит это был просто не ваш человек.
    с уважением

    июль 3, 2023 г.

    Нателла Лана

    233-й в Эзотерике

    Кирилл, в одну и ту же реку невозможно войти дважды.
    Не вините себя, что случилось, то случилось.Это должно было произойти

    июль 3, 2023 г.

    Борис Григорьевич

    841-й в Эзотерике

    не стоит их возвращать между вами не было любви не мгновения страсть прошла и отношения развалились в принципе ваша пара приемлемая и можете быть вместе единственное что в таких парах родятся очень хорошие дети, если для вас приемлемо терпеть обман и измены то тогда в перёд

    июль 3, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Здравствуйте, в паре Кирилл и  Софья, был  допущен  ряд ошибок, и оба чувствовали большое напряжение,
    их потребности вступали в конфликт друг с другом, они ссорились и как будто мерились «кто кого», потом они менялись местами, боролись за свое мнение и взгляды, отношения были воинственными… И вернуть назад то, что было никак нельзя. Начать всё с нуля, с чистого листа, чтоб никогда не упрекать, надо сделать выводы, и впредь не повторять своих ошибок, когда между ними вспыхивает страсть, откуда-то возникает чувство раздражительности или как следствие, что никто из них не чувствует своих преимуществ, каждый слишком эгоист, и видится, что они могут быть этим качеством даже очень похожи. Не восстановить, а начать заново.
     Есть потрясающие стихи Вознесенского:  «Не возвращайтесь к былым возлюбленным, Былых возлюбленных на свете нет. Вам не вернуться к годам разрубленным, и только эхо звучит в ответ:… Не покидайте своих возлюбленных.»

    июль 3, 2023 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    164-й в Эзотерике

    Доброго вечера, Кирилл!

    Возможность вернуть отношения есть, но вам придется пройти через массу трудностей на этом пути. После расставания у девушки есть обида, есть недоверие к вам и они так просто за пару месяцев никуда не испарятся, некоторый негатив будет продолжать время от времени «всплывать» в ваших отношениях, даже если все будет хорошо. И проблемы и недопонимания на ровном месте тоже  не исчезнут — над ними нужно работать, необходимо научиться беседовать друг с другом в конфликтной ситуации, а не обижаться, обвинять один одного и искать «легких путей» решения проблем. Даже если вы заново начнете отношения, то старые проблемы никуда не пропадут сами по себе. Мой расклад показывает, что вы в этих отношениях снова столкнетесь с теми же препятствиями, что и в прошлом, да ещё и усугубленными негативными переживаниями. Не стоит искать счастья в прошлых отношениях, если личная жизнь не заладилась — вы не просто так расстались, были для этого весомые причины. Я не вижу, чтобы у вас были какие-то перспективы с Софьей — это хитрая дама, которая может ещё впоследствии отомстить вам, так как чувствует себя ущемленной и недовольной. Не лезьте в «пасть ко льву» — вы потеряете время и приобретете в итоге лишь головную боль. Вас сейчас тянет к бывшей просто из-за того, что негативные воспоминания об этих отношениях поистерлись в памяти, но стоит восстановить контакт и вы поймете, что это того совершенно не стоило.

    Ваше счастье ждет вас впереди, с другой девушкой — из прошлых отношений вы можете только вынести опыт, понять, какие ошибки совершали и не нести их в следующий союз. Карты не показали перспектив с Софьей, но указали на то, что вы ещё не встретили девушку, которая реально будет вас ценить и уважать, с которой вы действительно будете счастливы и не нужно будет «бегать» за дамой, добиваясь её прощения и благосклонности. Не разменивайтесь по мелочам, просто подождите ещё какое-то время и ваши мысли о совершенной «ошибке» уйдут, да и появится перспектива совершенно нового знакомства, более интересного и приятного. Ваша взаимная любовь ещё вас ждет и она совсем не ваша бывшая.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    июль 3, 2023 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Карты говорят, не стоит ничего восстанавливать, она не ваша судьба, от того вы и расстались, что трудно находить вам общий язык.Много приятного было в этой связзи, но и не меньше проблем по конец.

    июль 3, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    А как вы хотели, вы два огня, два льва  — вам нужно учится уступать друг другу, примирение у вас возможно, вы совместимы, она ждёт от вас известия, подарка, и вас самого ,  попробуйте и возможно вы опять будите вместе ,,,

    июль 3, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Да можно все восстановить

    июль 3, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    определенно вам стоит попробовать сделать шаг, карта рыцарь кубков-это ваши действия, на перспективу идет 4 жезлов-у вас есть шансы восстановить отношения и быть парой, тут есть правда вероятность повторения прошлых ошибок, но если есть желание, то их можно избежать, находя компромиссы

    июль 3, 2023 г.

    Елена Валентиновна

    300-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Люди не меняются. Проблемы, с которыми Вы столкнулись в этих отношениях в прошлом, никуда не делись. Да и есть у девушки интерес к другому человеку. Новые отношения Софью окрыляют. У Вас нет шанса вернуть ее. Это был урок для вас обоих. Только Вы урок извлекли, а девушка нет. В любом случае ваши дороги разошлись. У каждого свой путь.

    июль 3, 2023 г.

    Нурис

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте Кирилл, расклад показывает, что вы не просто так расстались с Софьей. У вас был выбор между  двумя девушками. Вы оставили Софью ради другой, а теперь карта Повешенный показывает в отношениях застой и затишье. Расклад не показал возвращение Софьи, видимо вам дана пауза, чтобы хорошо всё обдумать, прежде чем начинать действовать.

    июль 3, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    вернуть не проблема, проблема в кармической запутанности между вами, она и на дальше усложнит всё

    июль 4, 2023 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Возможност воссоединения вижу… Вы правильно думаете. Обряд а примирение можно сделать

    июль 4, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ответ карт оракул что отпустили то и стоит и забыть. возможно остановить отношения есть но долго этто не продержится карты указывают линию нового отношения у вас знакомство карта осень

    июль 4, 2023 г.

    Алина

    230-й в Эзотерике

    Восстановить отношения получится, но не сразу. Вряд ли Софья согласится быстро сойтись.

    июль 4, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    В будущем убедитесь что ваша встреча была не случайной, будете вместе

    июль 5, 2023 г.