Юриспруденция

Решено

Куда устроиться? - вопрос №52040

Здравствуйте, уважаемые Эксперты!

Подскажите, пожалуйста!

Я студентка 4 курса ЮР-факультета. Проходила практику в суде и прокуратуре.

Кем могу устроиться в данных органах.Знаю, что в прокуратуре нужно для начала стажироваться 6 месяцев. Меня интересует в данном вопросе не финансовая состоятельность и просто получение работы, а начало  карьеры. Сама хочу в прокуратуру, расследования и все такое -люблю, но ясное дело, что мне сразу никто ничего расследовать не даст.

Или подскажите куда может устроитсястудентка 4 курса-хорошистка. В общем дайте совет, куда идти!

Если как-то не корректно сформулировала свой вопрос, то прошу меня извинить!

Вопрос задан анонимно январь 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Доброго времени суток! На мой взгляд, конечно же начинать работу лучше всего с "земли", т.е. с органов следствия и дознания в ОВД на определенной территории обслуживания, а потом уже прокуратура и суд. Лучший прокурор и судья - тот, кто как говориться понюхал пороха и потоптал "землю".

    январь 12, 2011 г.