Эзотерика

vip

600 i

Когда я познакомлюсь с тем, кто станет моим мужем? - вопрос №5204597

Вопрос задан анонимно июль 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 16

    Андрей Романо

    132-й в Эзотерике

    Онлайн

    Познакомитесь в ближайшие две недели. Эти отношения будут постепенно развиваться, но выйдут на уровень серьезных

    июль 4, 2023 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    С мужчиной для серьезных отношений познакомитесь до конца сентября этого года, мужчина интересный, стабильный, готовый к семейной жизни

    июль 4, 2023 г.

    Борис Григорьевич

    841-й в Эзотерике

    в этом году с августа по октябрь

    июль 4, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть сильное желание изменить личную жизнь, но по факту разочаровываетесь. Или попадаются не те, кто бы смог заинтересовать.
    В этом году такого знакомства не увидела.
    Для более точного просмотра необходимо указывать  ваши данные: имя, дата рождения, фото.

    июль 4, 2023 г.

    Диона

    47-й в Эзотерике

    Знакомство произойдет через 4 года. Мужчина высокого роста, темный цвет волос, крепкого телосложения. Вы не сразу поймете что это именно тот человек, с которым вы обретете счастье, так как ко многому относитесь с большим недоверием, скептицизмом. Такое отношение к жизни уже уберегло вас от многих неприятностей и живете вы относительно спокойно.

    июль 4, 2023 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Просто живите своей жизнью! В след году встретите мужчину раз и на всю жизнь!

    июль 4, 2023 г.
  • Здравствуйте. В этом году у Вас будет судьбоносная встреча с Вашим будущем мужем  ближе к августу. Вы его сразу узнаете и сердцем почувствуете что это он. C ним семья и брак будет. Удачи Вам.

    июль 4, 2023 г.

    Юлия

    236-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Судьбоносное знакомство будет у вас через полгода.  Мужчина приезжий, старше. Хороший человек, при хорошей должности. Окутает вас заботой и вниманием.  Поженитесь через год после знакомства

    июль 4, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    конец этого месяца начало августа открытая карта знакомство и построения отношения

    июль 4, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карта солнце — в течении года будет знакомство по судьбе, с ним будет свадьба ,  семья, дети, тёплые, нежные отношения на многие годы ,,,

    июль 4, 2023 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Вы уже знакомы с ним.

         Всего Вам светлого во Вселенной!

    июль 4, 2023 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    познакомитесь в след году уже с мужчиной который сможет стать вашим избранником, у вас выпадает мч по старше вас, темноволосый не высокого роста, огненного знака зодиака, глаза карие либо зеленые вот он и будет вашим спутником на долгие годы.
    удачи

    июль 4, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    В ближайшие 3 г познакомитесь. У вас будет счастливая семья.

    июль 4, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Либо уже знакомы, и он может быть женат на данный момент, либо летом знакомство.

    июль 4, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    в новом году… он будет вас старше на 4-5 лет…

    июль 5, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    178-й в Эзотерике

    Весной встретите мужчину по судьбе, к место встречи приведёт интуиция

    июль 5, 2023 г.