Эзотерика

Решено

Обрету ли я личное счастье? - вопрос №520461

Здравствуйте! Как скоро выйду я замуж за своего молодого человек или это будет другой мужчина? Как скоро родятся у меня детки? Оксана, 25.10.1982, 10 часов утра, г. Актау (бывший г. Шевченко), Алексей, 09.08.1979 г., 11 :30 (12 :30), посёлок Текстильщики (пригород г. Королёва). Заранее благодарю за ваши ответы! Оксана.

январь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер!)

    от этого мужчины вы не дождетесь ни брака, ни детей. эти отношения тянут вас (как женщину, как мать) вниз.

    у вас будет другой мужчина. рождение ребенка в течение трех лет.

    за подробным ответом обращайтесь лично в чат.

    январь 13, 2013 г.