Эзотерика

vip

У меня появилась соперница Мы сейчас с мужчиной как кот с собакой. Сделала ли она нам отворот или рассорку? - вопрос №5204626

Вернется ли ко мне мужчина.
Мое дата рождения 27.07.1995
Мужчину зовут Халиг
Соперницу зовут Марйам

Вопрос задан анонимно июль 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 6

    Ꭿίřίȵ

    577-й в Эзотерике

    Определенно, да. Здесь замешана магия. Мужчина не вернётся. Но если снять этот негатив, то перспектива будет благоприятная

    июль 4, 2023 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Вернется! Сделано магия. Срок магии сойдет к сентябрю.

    июль 4, 2023 г.

    Адриана

    85-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Магия есть. Какая именно определяется от фото.

    июль 4, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Действительно магическое воздействие есть, в том числе приворот на мужчине. Помочь Вам можно! Нужно почистить Вас обоих и шансы вернуть его станут довольно высокими.

    июль 4, 2023 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    167-й в Эзотерике

    Доброго дня!

    Эта женщина сама ничего не делала, но могла обратиться за помощью к специалисту или к тому, кто обладает возможностью колдовать. У неё самой сил маловато на магию, но энергетика сильная и хитрости много — может просто очаровать мужчину словами и поведением, особенно если у мужчины энергетика слабее, чем у неё. Лживая девушка, много вранья с её стороны идет, парень пока не понимает этого, повелся на красивую «картинку». Будет ещё момент, что они поссорятся и между вами должен состояться разговор, он многое прояснит в ситуации.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    июль 4, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    так вот она лично не делала но то что негатив да есть. а видно обращалась за помощью женщина пожилая есть ли к вам дорога возврат ответ нет. мало того да магия была но и он сам виновен в этом с начало измена была а потом уж и магия

    июль 4, 2023 г.