Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте ! посмотрите пожалуйста, последнее время чувствую себя очень странно, на работе перехали в "подвал" что меня совсем не радует ... два - вопрос №5165647

дня назад очень сильно схватила спина, так сильно, что не смогла разагнуться… горло вечно першит… и как-то страно тошнит когда поела и когда голодна… цикл сместился… еще год не работаю а уже несколько раз ходила на больничный. Сейчас в этом подвале сидим… особо воздуха нет, холодно замерзаем. Хотела бы знать, в данный момент есть что-то у меня серьезное, почему так резко и сильно заболела спина… ??? вечно першит это горло ..??? сначала подумала может быть в положении… но это мало вероятно, но кто знает :). Р.S. Если не сложно еще один вопросик, отпуск у меня 31.07.… не знаю «доживу ли до него»… сейчас и после отпуска буду искать работу… в должности юриста… найду то что устроит и по ЗП и по рабочему месту… ?! Данные мои: Людмила 23.04.1983 г.р. Спасибо.

Вопрос задан анонимно май 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 11

    🌹Маргарита 🌹

    388-й в Эзотерике

    Здравствуйте! 10 мечей выпадает, работа там Вас до хорошего не доведёт. Советую дождаться отпуска и после него искать другое место. Осень наиболее благоприятный для этого период, удачи!

    май 23, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте ну во первых скорее всего на вас имеется негативное воздействие которое нужно снимать и вас чистить, возможно вы перешли дорогу кому-то в прошлом, и теперь ощущаете на себе все эти ограничения и переживания\.трудности, нужно почиститься и поставить защиту тогда все плохое и уйдет и жизнь начнет налаживаться.
    а по поводу работы. да скорее всего работу найдете новую по знакомству, зарплата вас устроит. конечно это будут не миллионы, но вам вполне будет хватать.

    май 23, 2023 г.

    Pavel S

    704-й в Эзотерике

    Здравствуйте Людмила!
    Работа в подвале вредна для здоровья, в воздухе повышена концентрация таких вредных газов как радон именно он вызывает тошноту и першение в горле, а также скапливаются газы от выхлопов транспорта, плесень и другие загрязнители. Смените место работы как можно быстрее.

    май 23, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Розалия Ясновидящая

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Само помещение на вас негативно влияет. Вам необходимо искать другую работу, либо менять условия труда.  Идёт высасывание энергии в этом помещении. Если до отпуска останетесь, то вам хотя-бы защиту нужно установить и очистить энергетику. Другую работу вы сможете найти без проблем.

    май 23, 2023 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Карты говорят, начинать поиски новой работы вас надо незамедлительно.На этом месте долго оставаться очень вредно вам лично.Радикулит уже заработали, от сырости, спину поэтому и схватило.И першение в горле от этого помещения.Ваш организм вам уже кричит,SOS! Пора увольняться.

    май 23, 2023 г.

    Liora Novak

    167-й в Эзотерике

    добрый день. Проверьте почки и сердце. Ещё давний сильный негатив на Вас. Условия в подвале стали толчком для яркого проявления негативного воздействия. Горло может от проблем слизистой. Тоже хорошо бы проверить. До отпуска доживёте, но негатив снимайте.

    май 23, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Проблемы со здоровьем связаны именно с переездом, т.к. — это стресс для Вас, а Вы почувствовали на себе его больше, чем все остальные. В отпуск поедете, хорошо отдохнете, вернетесь с новыми планами на жизнь и Вам больше уже точно не захочется оставаться на этой работе, т.к. Вы заслуживаете лучших условий и зарплаты. Искать новую работу после отпуска будет легче, т.к отпуск вам даст и силы и твердость в принимаемом решении и уверенность в себе, ну, а если Вы чего то захотите и спланируете, то Вас уже не остановить. Очень порадуетесь своим решением, кардинально поменять, как работу, так и свою жизнь.

    май 23, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Когда найдете работу по душе, то и болезни отступят. Это реакция организма на Вашу неудовлетворенность, Серьезных проблем не вижу. Не забывайте, что организм живой, и он дает сбой не только из-за физических недомоганий, как раз по большей мере-из-за духовных.

    май 23, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мой ответ на ваш вопрос в видео- раскладе: https://youtu.be/JOvDeXvCLNc

    май 23, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    242-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  До отпуска дотянуть надо
    И в течении отпуска надо усердно заняться поиском. Июль август это ваше время когда удача будет вам сопутствовать.

    май 23, 2023 г.

    Вера Юрьевна

    381-й в Эзотерике

    Ничего серьезного нет, но может быть, если вы не предпримете необходимые действия. У вас избыток черной желчи в организме. Долго объяснять, что это такое, можно сказать, что некий вид энергии. Понемногу стоит пить хвощ, крапиву, хорошо есть розовые лепестки, вареные в меду. Можно проводить ароматерапию с розовым маслом (настоящее стоит недешево). Ни в каком холоде нельзя сидеть или по крайней мере нужно нормально утепляться.
    Найти-то вы найдете работу, но вот с устройством все может быть не так просто.

    май 24, 2023 г.