Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты. Когда в моей личной жизни будут перемены? Елена, 18.01.1973 г.р. В разводе, отношений нет. - вопрос №5205007

июль 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Юлия Белая

    304-й в Эзотерике

    Пока что только общение, знакомства, переписки. Как то вы ещё не освободились от оков, не пережито прошлое, держит крепко. Мужчина будет 100%

    июль 4, 2023 г.

    Диона

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перемены наступят через 8 месяцев. Это будет новое знакомство и очень благие новости. Вы мало кому можете доверять и в целом с людьми сближаетесь неохотно, поэтому поиск партнера может занять долгое время. У вас не всегда есть желание обратить внимание на человека, рассмотреть его.

    июль 4, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дарья🔮

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    в течении 1,5 лет у вс будет много поездок, активная жизнь, и возможность знакомства с мужчиной, разносторонним, с ним будет не скучно

    июль 4, 2023 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что в течение полугода-год вас должны быть улучшения в отношениях серьёзных и главное прошлое вам не возвращаться есть там негативные люди. Ещё видно с вас забирают энергетику хорошо бы здесь защиту поставить. Желаю любви и счастья Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель

    июль 4, 2023 г.