Эзотерика

vip

600 i

Приснился бывший - вопрос №5205869

К чему этот сон
Думал ли он обо мне, вспоминал?

Он230883
Я2710

Вопрос задан анонимно июль 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 13

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Так чтоб конкретно понять, думает и в каком ключе, может проще сон рассказать?))
    Думает о Вас, переодически, понимает что лучше Вас нет никого., но менять ничего не намерен, пусть все идет как идет.

    июль 5, 2023 г.

    Юлия Белая

    302-й в Эзотерике

    Да думал, поэтому и приснился вам

    июль 5, 2023 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    если вы о нем не думали и не вспоминали, скорее всего да он о вас тоскует возможно вот и приснился вам, так же возможно вскоре вы узнаете о нем некую весть либо информацию какую то неожиданную

    июль 5, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    скорее всего позиция вашего сна как ваш визит в прошлое и не более того.и явно это не означает сближения с ним

    июль 5, 2023 г.

    АЛЕКСА

    356-й в Эзотерике

    Он хочет вновь появиться в Вашей жизни и внезапно войти в нее. Энергетически Вы чувствуете это. Более того, человек может за Вами наблюдать, например, через соцсети

    июль 5, 2023 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вспоминал и думал о вас.

    июль 6, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! О чем говорит Ваш сон -Король кубков думал о вас и вспоминал и на тонком плане во сне Вы пересеклись.

    июль 6, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Бывший мужчина вспоминает Вас и, пересматривает прошлые отношения. Скорее всего — хочет наладить связь с Вами. Добрых Снов!

    июль 6, 2023 г.

    Alexdok

    455-й в Эзотерике

    Онлайн

    Запомните мужчина всегда снится к проблеме, а здесь тем более к возникновению прошлых проблем.

    июль 6, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Скучаете по мужчине а он думает о вас

    июль 7, 2023 г.

    Samira

    423-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да думает. скучает, хочет написать вам, скорее всего скоро объявится, будет говорить вам лестные комплименты, хитрить.

    июль 7, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Он подумал о вас

    июль 8, 2023 г.

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    Многое зависит от сна, но связь в целом у вас сохранилась и сон говорит что подошёл период, отпустить или сблизится, так же есть непроработанный сценарий между вами.
    По картам, мысли есть и человек интересуется вашей личной жизнью..
    Добрых снов!

    июль 11, 2023 г.