Медицина

Решено

Дюфастон - вопрос №520619

Здравствуйте! Мне врач прописал пить Дюфастон по 1т. 2 раза в сутки при угрозе, болел живот.Пью уже 6 дней, снова начал болеть живот.Можно ли увеличить прием таблеток до 3-х в сутки? Срок маленькиий-10 дней задержки.Спасибо.

Вопрос задан анонимно январь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Все вопросы относительно коррекции препаратов задавайте лечащему врачу!

    январь 14, 2013 г.

    жаля

    9-й в Медицине

    здравствуйте. дюфастон при угрозе назначают не по такой схеме.

    по такой схеме назначают когда врач знает что у больной имеется недостаточность желтого тела но угрозы еще нет.

    январь 14, 2013 г.