Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Скажите пожалуйста, что ждёт меня в личном на срок 3-5 месяцев? Наталья 25.03.77 - вопрос №5206374

изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты.Скажите пожалуйста, что ждёт меня в личном на срок 3-5 месяцев? Наталья 25.03.77

июль 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 17

    Татьяна Владимировна

    162-й в Эзотерике

    До конца осени Наталья вы будете в ситуации неопределенной! Это потому, что может не состояться встреча, которой вы ждёте, но зато в ближайшее время у вас появится другой мужчина, который приедет к вам или вы к нему, дальше будет общение на расстоянии! Вот только до конца осени он не решится ещё на какие то более решительные действия, может только обещать!  Если подитожить, то в личной жизни будет динамика, просто не результативная!

    июль 6, 2023 г.

    Ирина Таролог

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья!
    В июле будет  дружеское общение, поддержка, принятие, помощь. Появится шанс проявить себя, получить небольшую выгоду или какой-то другой положительный результат. Сначала будете переживать о чем-то потерянном, ушедшем, о поломанных планах. Но вскоре поймете, что не все так плохо. Появится надежда на лучшее. Ребенок еще показан, возможно он будет иметь на вас влияние.
    В августе вы чем-то «загоритесь», начнете действовать. Показана энергия, энтузиазм, вы буквально вскочите с насиженного места. Но ситуация сложится очень мутная, непонятная, вы не будете знать как действовать дальше. Будет много неясностей. Возможно это будет связано с дорогой.
    В сентябре вы будете находиться в состоянии тревоги и напряжения, как на иголках. В ожидании каких-то событий или неприятностей. Скорее всего это будет связано с родственниками или близкими друзьями, с теми, кого вы знаете давно. Могут возникнуть недопонимания, разногласия, несогласованность, конфликт. И мужчина будет с подарком или прибылью.

    июль 6, 2023 г.

    Эдгар

    739-й в Эзотерике

    Предательство, ссоры и расход. Возможно переезд. Но не отчаиваетесь. Это откроет для вас поистине прекрасные перспективы. Можно заказать вы сейчас находитесь перед чертой «До». Впереди вас долгожданное «После», которое вы так хотели и ждали

    июль 6, 2023 г.

    Юлия Белая

    298-й в Эзотерике

    Есть конфликт какой-то, будет принято решение окончательное с мужчиной, который уже есть

    июль 6, 2023 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый день. Примерно через 3-4 месяца Вас ждет восстановление отношений с мужчиной. с которым они уже были.
    Он как будто возникнет ниоткуда.
    С Уважением Малика

    июль 6, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    227-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нужно будет набраться терпения, искать компромисс. Тяжело будет, пауза, или ожидание связанное с мужчиной, он семейный или был, властный, с характором. не будет стабильности в семье. Решение будет принимать, хитрость и обман будет от женщины. Будете думать как вам поступить, мужчина будет проявляться к вам, но вы по карте отшельника будете думать, прибывать в своих мыслях. Еще 2 мужчины, но вы будет искать равновесие в нестабильности ситуации, закрываться. Трансформация у вас будет, будет выход из ситуации, которая тянется.

    июль 6, 2023 г.

    Anna Tarot

    269-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Вы в мыслях у нескольких мужчин. В загаданный срок будет теплое общение с мужчиной и встречи. Так же может проявится человек из прошлого, но пустые с ним разговоры идет ни о чем, даже какие то притензии и выяснение отношений. Будете сами выбирать, кто вам нужнее и дорог, сделаете правильный выбор. Будете ощущать себя нужной и в конце концов пребывать в состоянии счастья, удовольствия.
    С уважением Анна!

    июль 6, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Рыцарь чаш пригласит на романтическое свидание, отношения будут развиваться ,,,

    июль 6, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы, как человек стабильный, многих поражаете своей терпимостью, верностью и готовностью ждать даже тех, кого вообще нужно забыть. Пустые хлопоты, переоценка себя и событий последних лет. Не скажу, что одиночество, потому что пока человек жде и верит, он не одинок.

    июль 6, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    4кубков звезда рыцарь пент- вас ожидает временный застой и пауза в личной жизни. желания и ожидания ваши в чем-то не оправдаются пока, выпадает усталость, апатия и пресыщение, нежелание что либо делать возможно даже в чем то вы даже руки опустите, в работе тоже пока не будет ничего нового. где то даже будете хотеть и желать поменять место работы, из за того что будете сильно уставать на прежнем месте

    июль 6, 2023 г.

    Света Черепенина

    389-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья! Карта *Маг* перевёрнутая — ощущение своего бессилия что-то поменять в своей личной жизни.Почему? Карта*3 мечи* — негативный прошлый опыт.Закрывайте прошлые опыты, чтобы улучшить ситуацию.

    июль 6, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сначала оживление в личной жизни, беззаботность и надежда на лучшее, частые встречи; потом мужчина проявит характер и наступит пауза. Потом крупный разговор и опять вы вместе. Мужчина будет придерживаться выбранного формата, трудно на него будет повлиять.Беспокойное лето и хлопотливая осень.

    июль 6, 2023 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. Вижу, что через 3 месяца в вашей жизни появится мужчина, который будет добиваться вашего расположения. Вижу, что сейчас у вас нет детей, но от этого мужчины, который вам по судьбе у вас родится долгожданный ребенок. Мужчина окружит вас заботой, будет ценить вас, вашу доброту, хозяйственность, ваши кулинарные навыки. Вижу, что отношения будут очень быстро развиваться, будете в браке на всю жизнь

    июль 6, 2023 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Вроде как мужчина рядом будет знакомый, но любви и радости я не вижу. Перемен сущетвенных за такой срок тоже, откуда им быть? Более того, в это время даже пройдет судьбаностное что считается браком. А так в остаьном все также

    июль 6, 2023 г.

    Mahsuda

    455-й в Эзотерике

    В этот период ничего особенного не произойдет. Одни разговоры видны, обсуждение каких-то вопросов. Преимущественно дистанционно это будет происходить. Будете вынуждены выжидательную позицию занимать.

    июль 7, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Ловите самое лучшее, и будет застой в делах

    июль 7, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Общение с мужчиной будет

    июль 8, 2023 г.