Эзотерика

vip

Здравствуйте. Возобновится ли общение или это разрыв навсегда? Юлия- 30.03.1984 Джеф- 03.01.1963 - фото мужчины нет. Спасибо. - вопрос №5206405

изображение из вопроса - Здравствуйте. Возобновится ли общение или это разрыв навсегда?
Юлия- 30.03.1984
Джеф- 03.01.1963 - фото мужчины нет.

Спасибо.

Вопрос задан анонимно июль 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 7

    Aнна Ковальчук

    140-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    В ближайшее время нет. Но в дальнейшем общение может продолжиться

    июль 6, 2023 г.

    Лика

    27-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Выходит, что этот разрыв не окончательный, мужчина сам вернётся, он проявит инициативу чтобы пообщаться, он сам не захочет вас отпускать. Более того у него появится ревность к вам, он испугается того, что вы вовсе можете забыть о нём, что у вас будет своя налаженная личная жизнь и Вы спокойно сможете жить без него. Эти мысли ему не будут давать покоя, он возобновит с вами связь. Не отчаивайтесь, и не опускайте руки. Сами инициативу можете не проявлять, потому что он и так возобновит с вами общение.

    июль 6, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Общение возобновится

    июль 6, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Общение возобновиться

    июль 6, 2023 г.

    Алина

    232-й в Эзотерике

    В течение трёх месяцев общение возобновится.

    июль 6, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это разрыв. Вам ничего не обещали, не просили подождать. О каком возобновлении может быть речь?

    июль 6, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    линия ссоры есть тут взаимная вина много шума и не более того. но карты не указывают что именно на отношении будет поставлена точка а карта встреча примирения ожидает такой исход

    июль 6, 2023 г.