Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Почему я не разрешаю себе заняться магией как профессиональной деятельностью, уже 6 лет, зная о методах, умея многое. Предназначение есть, родовая система обязывает. А я как будто или не верю до - вопрос №5206505

конца или не уверена, что это надо. Хотя обычной жизнью жить всё сложнее и сложнее, все равно приходят люди я за копейки помогаю и не чувствую уверенности не в обычной жизни, ни в деньгах, ни в магии. Что мне мешает определиться и уже или бросить или идти родовым путем? Дата рождения: 18.12.1984

июль 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Онлайн

    Должно прийти ваше время. Пока оно не пришло, но совсем скоро это случится. Тогда Вы реализуете своё предназначение.

    июль 6, 2023 г.

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Добрый день. Вам мешают страхи и конечно же низшие силы.
    Ведь они не хотят больше людей. которые могут и имеют право помогть другим людям. выстраивая им првильный путь.
    Вам следует оставить все свои внутренние страхи и идти тем путем. который Вам предначертан свыше
    С Уважением Малика

    июль 6, 2023 г.

    Liora Novak

    168-й в Эзотерике

    добрый день. Знать технику рисования — не значит быть художником. Так же и у Вас. Очевидно, к родовой системе Вам не передали силу ведьмы.

    июль 6, 2023 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваша судьба помогать людям, но для полноценной работы нужно страхи убирать вам нужно выбрать эксперта какой вам поможет совладать с вашим даром

    июль 6, 2023 г.

    Марго Айрапетян ⚡️

    265-й в Эзотерике

    Мешают блоки и установки, правила общества, социума. Возможно силы и уверенность Вам придадут друзья и подруги которые тоже занимаются магией. Окружение меняет нас и придает нам сил. У Вас есть очень сильный потенциал. Вам нужна поддержка таких как Вы.

    июль 6, 2023 г.