Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Одна чекнутая баба в комментариях и в контактах пишет мне о порча и мести...я работаю в соц сети и даю консультации... Посылает проклятия и мерские слова - вопрос №5206855

Я человек общественный как защититься от сглаза и негатива!
Спасибо

Дополнение автора от июль 7, 2023 г., 15:04:25

Я знаю что нужна защита, как её сделать?Только не надо про личную работу…

Вопрос задан анонимно июль 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 15

    Эльвира Михайловна Дворецкая

    321-й в Эзотерике

    Поставить защиту

    июль 6, 2023 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Надо срочно ставить защиту. потому что проблемы потом не заставят себя ждать.
    Это могут быть проблемы как с финансами и карьерой. так и на личном отразится и конечно же на здоровье
    С Уважением Малика

    июль 6, 2023 г.

    ☀МАРА☀

    149-й в Эзотерике

    сделать нужно чистку и поставить защиту и лучше зеркальную чтобы негатив обратно шел к ней же

    июль 6, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    ставить мощную защиту… и ей все в тройне вернется…

    июль 6, 2023 г.

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    не обращайте внимания. Кто хочет послать порчу писать об этом не будет. Это всё пустословие, а с пустословом и разговора нет

    июль 6, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    183-й в Эзотерике

    заблокируйте ее и желательно поставьте на себя защиту и сделайте чистку,  больных людей много к сожалению и нужно быть осторожным от таких лиц. не переживайте все что она желает вам ей обязательно вернется бумеранг еще никто не отменял
    с уважением

    июль 6, 2023 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Вы ответили на свой вопрос — чекнутая! Не верить.Она вас троллит! Пока вы не примите чужой негатив, он будет оставться у того кто его послал. Поставьте зеркало напротив компьютера.Ей все отзеркалится.

    июль 6, 2023 г.

    АЛЕКСА

    353-й в Эзотерике

    Она блефует, о порчах не орут на каждом углу. Если опасаетесь, поставьте защиту с откатом и она уже будет переживать

    июль 6, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Крестом животворящим, можно, если в Бога верите.
    Жалобами на профиль,
    Блокировкой чекнутой

    июль 6, 2023 г.

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте, тот кто хочет сделать порчу, или любое другое магическое влияние — никогда про это в открытую говорить не будет. Более того, этот человек будет все отрицать даже при имеющихся фактах попыток магии с его стороны.
    Можно пойти в церковь и поставить за неё свечки, именно за здравие. Заказать сорокоуст и неусыпаемый псалтырь и все будет хорошо.
    Тут главное, чтоб вы себя не накрутили, и этим сами себе не сделали негатив.

    июль 6, 2023 г.

    Евгения

    424-й в Эзотерике

    Не допускать отрицательные эмоции в таких случаях, потому что таким образом вы открываетесь и становитесь  уязвимее, притягивая из пространства нежелательные вибрации. Сглаз через интернет не работает. Для этого должен происходить непосредственный контакт.

    июль 7, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    оберег вам надо иметь сильный защитный и не плохо ещё разобраться почему на вас нападают, чтобы на будущее перемены внести

    июль 7, 2023 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Магическая защита нужна.

    июль 7, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Никак. Просто не обращайте на нее внимания

    июль 8, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Больше отдыхайте и не думайте о ней

    июль 8, 2023 г.