Красота, Здоровье

Решено

Подскажите пожалуйста как можно вывести... - вопрос №520705

Подскажите пожалуйста как можно вывести черный крашенный цвет волос в домашних условиях??? Заранее спасибо!!!

январь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Вывести черный цвет можно только через обесвечивание.

    январь 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    *Екатерина*

    63-й в Доме и отдыхе

    Color OFF от Estel,

    Натуральный цвет волос при использовании средства Color OFF, как заявлено Estel, да и девочки подтверждают, не вымывается. Если у Вас есть отросшие корни – то на них смывку наносить не нужно. Средства Color OFF хватает на несколько смывок, хотя, конечно, все зависит от длины волос. Очень хорошее средство!

    январь 17, 2013 г.