Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Очень волнует финансовая сфера (потому что декрет, ипотека и т. Д.). И участие мужа Эдгара 30.08.1989 в семейном бюджете. Период - до 31.12.2023. Спасибо! Кристина 14.09.1990 - вопрос №5207466

изображение из вопроса - Добрый день. Очень волнует финансовая сфера (потому что декрет, ипотека и т. Д.). И участие мужа Эдгара 30.08.1989 в семейном бюджете. Период - до 31.12.2023.
Спасибо!
Кристина 14.09.1990 изображение из вопроса - Добрый день. Очень волнует финансовая сфера (потому что декрет, ипотека и т. Д.). И участие мужа Эдгара 30.08.1989 в семейном бюджете. Период - до 31.12.2023.
Спасибо!
Кристина 14.09.1990

июль 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 9

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый день. В этом году у Вас достаточно неплохо развит финансовый канал. поэтому с деньгами будет достаточно все непохо.
    Муж будет также участвовать. Я вижу что полностью Вы все свои финансовые проблемы не закроете. но частично закроете. Долговой ямы еще большей не будет
    Удачи Вам и всех благ

    июль 7, 2023 г.

    Татьяна Владимировна

    165-й в Эзотерике

    Онлайн

    Кристина, вы будете очень осторожны в решении финансовых вопросов до конца года, судя по всему придется экономить! Зато вы решите все свои задачи и сможете оплатить все счета! Муж Эдгар при этом будет участвовать в вашем семейном бюджете, только придется постоянно его стимулировать, возможно через его маму ( или она может вам помогать)  также у вас может появится ещё дополнительный источник дохода!

    июль 7, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам пришло хорошее предсказание: 6 жезлов, Король жезлов и 9 пентаклей. Можно сказать что Ваш муж найдет достойный источник дохода, который позволит вам укрепить семейный бюджет.

    июль 7, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Добрый день,
    Деньги идут вам,
    Муж в каком-то унылом состоянии в плане денег

    июль 7, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Основным источником доходов станут деньги мужа. Он найдет способ их получать.

    июль 7, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    здравствуйте до конца года в финансовой сфере будут свои нюансы и сложности, хлопоты и переживания. денег хватать не будет вам на ваши нужды, где то придется брать займы или кредиты, возможен кризисный момент временный в этом плане, мужчина ваш тоже не сможет все тянуть на себе, будут ограничения и скованные обстоятельства, даже где то на фоне этого могут быть между вами ссоры с вашим мужем и разногласия. вы будете стараться найти выход из этого замкнутого круга.
    с уважением

    июль 7, 2023 г.

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    Все будет стабильно.

    июль 8, 2023 г.

    Марина

    491-й в Эзотерике

    У мужчины изменятся обстоятельства, связанные с материальной сферой. В результате его вклад финансовый будет несравнимо более значительным, чем в последнее время, что станет очень хорошим подспорьем. Какие-то расходы вы можете сократить, но в целом нужды не будете испытывать, имея необходимое.

    июль 8, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Мудрое решение примете экономить

    июль 9, 2023 г.