Эзотерика

Решено

vip

устройство на работу - вопрос №520837

что меня ждет впереди? меня  очень тревожит благополучие мое и моего сына.(12.07.1989)Мне предложили работу нужно срочно дать ответ согласна ли я?Ирина (01.03.62)

Дополнение автора от январь 14, 2013 г., 14:34:40

я хочу уточнить меня интересует здоровье  прежде всего и личная жизнь у меня и у сына

Александр январь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    195-й в

    Ирина, лучше не соглашаться. Долго там не продержитесь. Ничего хорошего на этой работе не будет. Для вас с сыном этот год в финасовом плане будет не  очень легким.

    январь 14, 2013 г.

    Галина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте Ирина.

    Ваше материальное благополучие позволит вам жить достойно, соглашайтесь.У Александра буде повышаться и к 32-м годам достигнет пика… но в 37 лет возможна потеря.Пусть побережет себя и вас.

    С уважением, Галина.

    январь 14, 2013 г.

    Наталья Александровна

    245-й в Эзотерике

    Ирина,  основная  ваша ошибка в том, что вы желаете все  и сразу  охватить, узнать. Из за чего тратите  очень много энергии на ненужные дела. Попытайтесь жить немного иначе, если вы взялись решать судьбу сына и заниматься его вопросами решайте их. Если  взялись за свою судьбу то занимайтесь ей. Я понимаю, что одно из другого вытекает, но в энергетическом  плане так будет легче. На предложение о работе можете согласиться вам все ровно нечего терять в материальном плане, на данном этапе. По поводу  сына еще хочу сказать, он у вас волевой и очень амбициозный человек, энергии в нем  много, но нужно эту энергию повернуть в мирное русло, а не в конфликты и проблемы с законом. И тогда через 3-5 лет он  принесет  вам очень хорошие деньги.

    январь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    вы соглашайтесь- это перспективно!

    январь 14, 2013 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Ваши страхи не дают открыться новым возможноястям. Работа для вас перспективная, но только в том случае, если вы справитесь со страхами.

    январь 14, 2013 г.
  • Здравствуйте!

    По работе: соглашайтесь, ближайшее время лучшая работа не будет найдена.

    По сыну, исходя из представленных вами данных: приятные новости, много движения, кардинальных изменений ближайшие 3-6 месяцев не вижу. В целом карты неплохие выпали.

    январь 14, 2013 г.