Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, по кофе))) спасибо за ответы Мария 28.08.1979 - вопрос №5208660

изображение из вопроса - Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, по кофе))) спасибо за ответы
Мария 28.08.1979 изображение из вопроса - Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, по кофе))) спасибо за ответы
Мария 28.08.1979

июль 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгений

    318-й в

    Доброго времени! Могу сказать что главное что можно прочесть это стабильность, стабильность именно в финансовом плане, то ест в ближайшее время вас ждет подьем… А в общем все идет своим чередом и никаких знаковых, не касаемо финансов, событий в ближайшее время не произойдет

    июль 9, 2023 г.