Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Выйграет ли виктория азаренко рожденная 31 июля 1989 турнир большого шлема в лондоне на траве ? - вопрос №5208665

июль 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 19

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Шанс занять призовые места есть.

    июль 8, 2023 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Первое место не займет. но займет какое то место из первых.
    В этот раз не станет безупречным лидером
    Удачи Вам и всех благ

    июль 9, 2023 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Победы не будет у Виктории и всё из-за того, что кто то выбьет её из колеи. Испортит стимул и настрой.

    июль 9, 2023 г.

    Aza

    411-й в Эзотерике

    Хозяйка положения. Большая вероятность выигрыша.

    июль 9, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Очень хотелось бы, что бы  вы взяли первое  место  -  но будет очень трудно. Сильные   спортсменки будут   выступать против  вас. Только   чудо   вам поможет   - а это чудо в самонастройке , в   упорной и    резкой   самоотдачи.  Увидьте   себя  победителем и   это   вам поможет !!!  Шанс  высокий    на    вашу победу  — он  есть!

    июль 9, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    ни в этот раз…

    июль 9, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    да выиграет

    июль 9, 2023 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Да! ей тяжело достанется победа.

    июль 9, 2023 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Выиграет 200%, карта успеха и триумфа выпала. Всех благ.

    июль 9, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ответ карт да нет ответ карт да. но это битва будет не из лёгких будут и трудности но приложит своё усилия

    июль 9, 2023 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Первого места не будет. Но, какой-то приз она всё-таки получит.

    июль 9, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    успех будет, если не первое место то одно из выигрышных

    июль 9, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    здравствуйте нет скорее всего турнир не выиграет ее ожидает разочарование и переживания. тут к сожалению не хватит ей сил и энергии пробиться в победители

    июль 9, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    2 или 3 место гарантировано будет, но 1-е к сожалению, нет.

    июль 9, 2023 г.

    Ольга

    259-й в Эзотерике

    Онлайн

     Здравствуйте. Выиграет, но победа очень и очень тяжело достанется, соперницы будут хорошо подготовлены… но победа будет. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!

    июль 9, 2023 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Она приложит усилия, приложит свое мастерство, и знаете, да, все таки победа ей улыбается. Это принесет ей и счастье, и признание, и уважение. и восхищение, и праздник какой-то. Да. здесь она победитель. Поздравляю вас и желаю действительно удачи.

    С уважением, Константин.

    июль 9, 2023 г.

    Русэль

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу Викторию на этом турнире, она возьмет призовое место, будет уверенная победа с ее стороны, ввиду профессиональной и качественной многолетней подготовки

    июль 9, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Выиграет турнир, не сомневайтесь. Удачи Вам.

    июль 9, 2023 г.

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не первое место, но очень хорошее и можете получить дополнительный приз.

    июль 9, 2023 г.