Эзотерика

Решено

vip

Что ждёт в ближайшие 2 месяца ? Поездки, встречи может быть какие то предостережения ? Моя дата рождения 26.06.1998 - вопрос №5208915

июль 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    АЛЕКСА

    351-й в Эзотерике

    Вы будете получать подарки и бонусы жизни, у Вас идет эффективная коммуникация с людьми, это может быть связано с работой или Вашим хобби. Также, по карте Иерофант, вероятно обучение — профессиональное или просто для себя. Это может быть прохождение курсов или других учебных мероприятий

    июль 8, 2023 г.

    Анна Андреева

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будет поездка у вас однозначно в тёплое место. Отдых. Активное время. Много счастья .
    В течении 2 месяцев у вас все станет лучше, чем было.

    Но единственное будет мужчина зрелый, из-за которого будете переживать, но недолгое время. Уход его. На этот уход сделает вашу жизнь спокойнее.

    июль 9, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Таролог

    338-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия!
    В июле у вас показан удар, тяжелая эмоциональная травма. И связано это будет с дорогой.
    В августе ситуация улучшится. Вы будете очень активны, возьмётесь сразу за два дела. Получите помощь через родственников — деньги или какую-то другую выгоду.

    июль 9, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    Внимательно смотрите свое окружение, карта 7 мечей-к вам могут относиться нечестно, врать, или можете нарваться на мошенников, работа показана-делами заняты будете, и ожидание результатов, потребуется терпение, и плоды работы получите.

    июль 9, 2023 г.