Технологии

Купили m2 ssd, когда вставляем в ноутбук, он не включается. Без диска ноутбук работает - вопрос №5210471

июль 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте
    Очень даже возможно SSD нерабочий

    июль 10, 2023 г.

    Макс По

    28-й в

    стоит также учитывать что SSD формата M2 может отключать несколько разъемов SATA при подключении (разъемов обычного жесткого диска, на котором видимо установлена операционная система). Попробуйте использовать другой разъем Sаtа, а также читайте инструкцию к материнской плате, там подробно описано какие именно разъемы отключаются при подключении высокоскоростных дисков. При запуске компьютера учитывайте порядок запуска внешних накопителей, так как при смене разъёма он может поменяться

    июль 11, 2023 г.