Эзотерика

vip

Добрый день,уважаемые эксперты!Что мне ждать... - вопрос №521107

Добрый день, уважаемые эксперты! Что мне ждать от 2013 года? Елена 22.06.1976

Вопрос задан анонимно январь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • по Таро: некоторые аспекты вашей жизни покажут себя в неожиданной стороны. Много активных действий, споров, решения дел, переговоров, возможны покупки и продажи имущества. Жизнь крутится в основном вокруг материально-бытовых вопросов.

    январь 14, 2013 г.

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    сложный  год! одно радует, у вас появится новое дело!

    январь 14, 2013 г.

    Дмитрий Diamant

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Смотрю на оракуле ЛенорманДама, Якорь, Метла — особых перемен год не принесет, скорее упрочните свои позиции. Должны неплохо преуспеть в карьере, ожидается немало сюрпризов от окружающих. Не исключено, что захотите сделать ремонт или какие-то перестановки в своем жилище...

    январь 14, 2013 г.