Юриспруденция

Решено

Добрый день. Подавала апелляционную жалобу, оставили без движения до определенного числа из-за того, что в приложении прописана квитанции об оплате госпошлины, но она не приложена, так как жалобу - вопрос №5211086

отвозил отец, я думала ему дали квитанцию и он ее оплатил и приложил, а на деле ничего не уплочено. Как ее оформить, просто отдать или писать ходатайство о приложении к делу?

июль 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Оксана! Просто устранить недостатки отсутствия квитанции об оплате госпошлины: донести ее в суд и приложить к иску. Можно оформить ходатайством, чтобы получить отметку на Вашем экземпляре в подтверждение устранения замечаний в определении суда.

    июль 11, 2023 г.