Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Что меня ждёт до конца года, в этом году? Олеся. - вопрос №5211171

Дополнение автора от июль 11, 2023 г., 16:33:58

Дата 25 10.1983

Олеся июль 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 7

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день идёт мне информация что на личном фронте будет улучшение интересное событие. Вещественный период осень три сна. Дела с бумагами середина осени будьте аккуратнее. Идёт мне ещё длинная дорога и взгляд мужчины. Аккуратнее со своим окружением есть Те кто с вас тянут силу и энергетику и удачу. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши С уважением Андрей Спаситель

    июль 11, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    добрый день. вас ожидают встречи приятные эмоции, путешествия, хлопоты. прибыль и успех в делах и в работе, так же возможно будет вероятность того что кто то из прошлого обьявится в вашей жизни, захочет выйти с вами на контакт, поговорить и помирится с вами, вы будете стоять на выборе и принимать решение, стоит ли вам быть снова с этим человеком, либо нет. все будет зависеть исключительно от вас.
    с уважением

    июль 11, 2023 г.

    Эйхман Алла

    725-й в

    Здравствуйте.Проблемы в личной жизни и работе.

    июль 11, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    События у вас идут по судьбе, кризис закончится и перемены в хорошую сторону ,,,

    июль 11, 2023 г.

    Юлия

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  У вас идёт разрешение финансового вопроса, возможно даже ни одного. Прояснение отношений с мужчиной.  Ждите важного разговора, после которого вам надо будет принять решение которое изменит вашу жизнь

    июль 11, 2023 г.

    Valeriy

    332-й в Эзотерике

    Здравствуйте Олеся)
    Я вижу, что эти оставшиеся полгода пройдут для Вас под флагом любви, Я так понимаю, что уже есть мужчина, который не ровно дышит в Вашем присутствии, и большая вероятность того, что этот мужчина предпримет правильные действия, традиционные, с точки зрения людей, и позовет Вас замуж, и почти наверняка, это и Ваше желание тоже...
    Желаю успеха!

    июль 11, 2023 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Добрый день! Вас ждут счастливые отношения со знакомым мужчиной.
    Активность в самореализации, увлеченность какой-то идеей, которая потом принесет плоды.

    июль 11, 2023 г.