Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Мучаемся, всё - таки думаем, куда моей дочери стоит идти учиться посла 9 класса. В Авиамеханический Колледж на дизайн или идти в гимназию номер 3 , какое из учебных заведений откроет ей - вопрос №5211277

лучшее будущее и возможно высшее образование, и будет ей по складу её? Ася, 7.10.2007, спасибо большое за ответы!

июль 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    47-й в Эзотерике

    Первый вариант и думать не нужно. Человек творческий и ее тянет на подобные профессии, хочет выразить себя в творчестве. Стоит отметить что ваша дочь очень сильная характером и если ее мнение отличается от общепринятого, то она будет его отстаивать и поступит так как считает нужным именно она. В творческом подходе при обучении это может вызвать сложности с преподавателями и вам нужно будет ей помочь.

    июль 11, 2023 г.

    Са-Амон-Херихор

    28-й в Эзотерике

    первый вариант наиболее положителен для будущего вашей дочери, это однозначный ответ.

    июль 11, 2023 г.