Эзотерика

vip

600 i

Когда встречу свою женщину по судьбе и женюсь ? Надоело одиночество 24.07.1991 Кирилл - вопрос №5211293

Вопрос задан анонимно июль 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 17

    Эйхман Алла

    725-й в

    Здравствуйте.Не в ближайшие пару лет.Есть негатив.

    июль 11, 2023 г.

    Евгений

    309-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго времени! Вижу что будет у вас свое личное счастье и семья, не торопите события. Девушку эту вы еще не встретили и не знаете. Могу лишь вам сказать что будет это к концу этого начало 2024 года. Вы все поймете практически с первого знакомства.

    июль 11, 2023 г.

    Valeriy

    336-й в Эзотерике

    Кирилл здравствуйте)))
    Карты показывают. что у вас слишком велико это желание. но при этом и слишком строгие требования к избраннице… В Вашей жизни бывают женщины, и Вам с ними даже нравится, но в итоге. для того, чтобы остановить свой выбор на ком-то, возникают внутренние противоречия, которые заставляют продолжить поиск… Я бы сказал, что вы, как знак солнца. слишком быстро перегораете, нет эмоций, которые согревали бы Вас надолго...
    Короче на ближайший год без шансов… простите)))
    Всего хорошего!

    июль 11, 2023 г.

    Адриана

    84-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Встретите, когда наладите Ваш канал. Сейчас рядом не видно девушки.

    июль 11, 2023 г.

    Снежана

    292-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По судьбе у вас семья будет, ребенок.
    Но не скоро…
    Всех благ!

    июль 11, 2023 г.

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Судьбоносное знакомство будет у вас через год.  Для этого будут отношения но они не приведут к браку
    Ваша женщина будет светленькая, небольшого роста, будет работать, трудолюбива

    июль 11, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    А по-моему, Вы ее уже встретили. Зачем лукавить? Она не против того, чтобы Вы повели ее под венец.

    июль 11, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    У вас на примете есть девушки и вы выбираете и раздумываете с какой из них создать семью, подождите ещё какое то время и высшие силы вам подскажут вам какая из них идёт вам по судьбе, тем более из прошлой жизни где вы были парой, но вас разлучили, и в этой жизни вам дают шанс исправить ошибки прошлого ,,,

    июль 11, 2023 г.

    Алина

    180-й в Эзотерике

    здравствуйте, женщину по судьбе которая станет вашей спутницей вы встретите в след году, выпадает по картам вам шатенка, карие либо зеленые глаза огненного знака зодиака, не высокого роста, познакомитесь либо по интернету с ней в соц сетях, либо через общих друзей или знакомых, падает период весна- лето. теплое время года
    с уважением

    июль 11, 2023 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Диапазон 2 года как самый реальный в вашем случае. Но бывает что это может сдвигаться.
    Если хотите точно встретить как можно скорей, то нужен ритуал на привлечение. Он закладывается 1 раз. Потом забываете и программа работает, помогает формировать вам обстоятельства под ваше желание

    июль 11, 2023 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Уже эти летом можете встретить такую женщину, но также посматривается, что среди вашего окружения есть девушка, который вы нравитесь. Она темноволосая

    июль 11, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    любите себя… и вас тоже полюбят…

    июль 11, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    279-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас уже была такая девушка по судьбе, Вы упустили свой шанс. Теперь Вы можете встретить женщину только для того, что бы не быть одиноким (с внешней стороны), а внутри всегда будете одиноки. По сути Вам сам брак то и не нужен официальный, Вы сами себя обманываете и обнадеживаете, только по тому, что так надо, все так живут. А Вы поговорите сами с собой, чего хотите именно Вы, а не те люди которые Вас окружают.

    июль 12, 2023 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Женщина, предназначенная вам судьбой это женщина мечта, женщина-соблазн, женщина-красотка, в таро она представлена как Королева Жезлов. Теперь я понимаю, что вы как Император должны только достойнейшую рядом с собой  и такая в пространстве будет, сейчас она далека, не рядом, но это 10 кубков, это ваша удача, с ней семья,  с ней дети,  с ней удовольствие, с ней счастье. Это просто великолепие.
    Встретите вы ее в ноябре)

    С уважением, Константин.

    июль 12, 2023 г.

    Юлия Белая

    305-й в Эзотерике

    В течении 2х лет это свершиться, и дети и семья, и искренние чувства.

    июль 12, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    Весной встретите девушку по судьбе в поездке

    июль 12, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте Кирилл. Вам по Судьбе женщина стихии воздуха, Весы по Зодиаку. Вам надо приложить усилия, чтобы найти её иначе долго будете ждать.

    август 7, 2023 г.