Добрый вечер Ответьте пожалуйста..... - вопрос №521131

Оксана 20.01.1981 Минск

Максим 14.07.1977 Минск

Будем ли мы вместе? Поженимся ли? Будут ли у нас дети?

январь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    рита славич

    90-й в

    У вас с иужем проблемы, кризис отношений. рекомендую не ждать у моря погоды — заказать армонизацию у эксперта к которму легла ваша душа

    январь 14, 2013 г.

    Александр Васильевич

    157-й в Эзотерике

    вижу вас вместе и в браке!

    январь 14, 2013 г.

    Марго

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На данное время, к сожалению, отношения идут на спад, если ничего не предпринимать, то они закончатся.

    январь 14, 2013 г.

    Регина🔮

    132-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас произошел конфликто, но скоро все уладится и вы будете вместе.

    январь 14, 2013 г.

    *Элизия*

    121-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Оксана, показаны длительные отношения. Вас уже много связывает и открыто между Вами  много общего и на ближайшее  возможно заключение брака.

    *Удачи Вам!

    январь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте! Есть некоторые несоответствия между жланиями и действительностью. Но при условии некоторых усилий и работы над лтношенияи обоих, все образуется. Пара сохранится, отношения вполне могут перейти в брак

    январь 14, 2013 г.