Эзотерика

Закрыт

Парень ушел от меня я нахожусь на 8 месяце беременности, сказал что я ему навязываю ребенка. Будет ли бумеранг за это? - вопрос №5211602

изображение из вопроса - Парень ушел от меня  я нахожусь на 8 месяце беременности, сказал что я ему навязываю ребенка. Будет ли бумеранг за это?

июль 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он     сам   как бумеранг    вернётся к    вам и   прилипнет  к  ребёнку и к   вам  ,  почувствует себя отцом  и  разомлеет!!! Не волнуйтесь   -  так и будет. Поле родов,  а пока носите  малыша  спокойно.

    июль 12, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Да будет

    июль 12, 2023 г.