Эзотерика

vip

Добрый день! Для меня очень важно, посмотрите , пожалуйста, нравится ли ему моя фигура, как женщина я привлекательна для него… От него как-то мало желания в мою сторону, почему такое происходит. От - вопрос №5211760

этого грустно, хочу знать истинную причину изображение из вопроса - Добрый день! Для меня очень важно, посмотрите , пожалуйста, нравится ли ему моя фигура, как женщина я привлекательна для него… От него как-то мало желания в мою сторону, почему такое происходит. От изображение из вопроса - Добрый день! Для меня очень важно, посмотрите , пожалуйста, нравится ли ему моя фигура, как женщина я привлекательна для него… От него как-то мало желания в мою сторону, почему такое происходит. От

Вопрос задан анонимно июль 12, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Динара

    366-й в Эзотерике

    Добрый день, не в фигуре дело. Мужчина «флегматичен и эгоистичен» не привык уделять внимания и заботу в должном объёме. Засматривается на других, но пока чисто спортивный интерес. Вы для него слишком знакомы как будто, слишком спокойны, он желает страсти и бури, только это его воодушевит и возбудит. Новые впечатления как перемена места, ролевая игра с переодеванием и т.п. этого ему не хватает.

    июль 12, 2023 г.

    Сергей Игоревич

    639-й в Эзотерике

    Причина в том, что не ваш человек

    июль 12, 2023 г.

    Серж⛧

    121-й в Эзотерике

    Мужчина пофигист, вот и не проявляет к вам должного внимания

    июль 12, 2023 г.