Эзотерика

vip

Мне приснилось что я с похмелья и у меня нет денег.я знаю что в моей квартире есть самого бутылок и можно ждать и купить похмелиться😱. (В жизни я не пью вообще) я говорю знакомой своей :"как мол - вопрос №5198286

здать бутылки чтобы мама не увидила?"(мама уже умерла три года назат). Знакомая меня не поддерживала, но я сбегала в свою квартиру тайком от всех и приготовила сетки с бутылками чтобы идти их задавать. И я проснулась. Дата рождения: 29.08.1980

июнь 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    сон говорит о том что вы сами себе можете навредить физически из за вашей какой то спешности.

    июнь 27, 2023 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Переживания и страхи какие то у вас есть. Нужно что то изменить, обдумать, прежде чем делать.

    июнь 27, 2023 г.