Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Хочет ли он увидеться ? не передумал о своем предложении встречи? - вопрос №4602377

Владислав250882 Татьяна14март84

Дополнение автора от январь 9, 2022 г., 12:21:48

купит ли он мне билет?
какое его отношение сейчас?
как пройдет встреча если полечу ?
благодарю за ответы)

Вопрос задан анонимно январь 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 21

    ☀МАРА☀

    145-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет не передумал, думает о вас и о встрече

    январь 9, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Увидеться хочет, не передумал

    январь 9, 2022 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    На сегодня пока думает, что вам это нужно. Но он может в любой момент поменять свое мнение, так как не уверен в вас вообще, как в паре. Тут больше дружба от него исходит. Встреча реальна. Но все же не надейтесь на большее. Он уже в стороне от вас. Не видит вас рядом.

    январь 9, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Хочет увидеть Вас, не передумал, Если полетите все пройдет нормально. Он немного взволнован, чтобы не было помех.

    январь 9, 2022 г.

    Alexandra

    629-й в

    Здравствуйте!
    увидеться хочет, билет купит если вы его об этом попросите напрямую

    январь 9, 2022 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Увидится не против,  если позовёте  но на Вашей территории.

    январь 9, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, нек передумал, хотя решительностью особо не отличается, всегда болтается между небом и землей.Может, подсознательно, но все же понимает, что если и есть что-то в его жизни позитивное, то это общение с Вами, хоть и не частое. Встреча пройдет без фанатизма в виду многих последних событий, но чувственно.

    январь 9, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Вы переживаете, расстраиваетесь, но зря, будет у вас встреча, рыцарь чаш  романтическое свидание, и он сделает предложение, тройка чаш  в паре возможно будет ребёнок ,,,

    январь 9, 2022 г.
  • похоже, что встреча состоится, и пройдет на высоте

    январь 9, 2022 г.

    Дана

    344-й в Эзотерике

    Встреча состоится, если вы сами купите билет на самолет… Он вас очень ждет и сильно соскучился, но билет вам придется покупать самой. Встреча будет наполненна чувственных моментов и романтикой.

    январь 9, 2022 г.

    Екатерина Владимировна

    505-й в Эзотерике

    Хочет увидеться, не передумал, купит билет, он что-то с Вами прояснить хочет, вполне возможно, что ему надоело быть на расстоянии и он хочет с Вами более серьезных отношений. Расставить все точки над и. Влюблён в Вас.

    январь 9, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Мужчина полностью готов взять на себя всю организацию  от покупки билетов до поиска жилья,  он хочет сделать всё по высшему разряду, можете на него положиться. Встреча пройдёт на высокой ноте, очень увлекательно и интересно.

    январь 9, 2022 г.

    Aнна Ковальчук

    132-й в Эзотерике

    Владислав очень хочет увидеться с вами, и даже возможна скорая поездка… НО… мужчина скрывает от вас что-то очень важное. Будьте осторожны (перепроверяйте всю информацию о нем) и доверяйте своей женской интуиции.

    январь 9, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Андрей Высший Маг 🌜

    133-й в Эзотерике

    здравствуйте. хочет увидеться. И он настроен на ваши отношения.

    январь 9, 2022 г.

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Взаимные желания  у вас и цели  тоже и конечно же  будет приятная  встреча, желания у этого м жчину  в вашу  сторону  очень велики  и только фосмажор  не даст  с  его стороны  вам  встретиться.

    январь 9, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    встреча у вас будет карта этого месяца

    январь 9, 2022 г.

    Оксана

    225-й в Эзотерике

    Здравствуйте нет не передумал, билет вам он купить хочет и увидеть хочет, выпала карта влюбленные, но есть некие сложности, мужчина стоит перед каким то выбором что то ему часто мешает для общения с вами, в этот раз все должно пройти идеально

    январь 9, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Не передумал, все в силе, как и обещал, билет купит, ждет Вас недождется, очень хочет увидеть и встреча будет незабываемой, много сюрпризов Вам готовит.

    январь 9, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    144-й в Эзотерике

    Вы встретитесь, он к вам хорошо настроен.

    январь 9, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    да, хочет, боится что может что то пойти не по плану
    боится что вы передумаете
    билет может и не купить, стоит это обсудить, сам может не сделать это
    встреча пройдет лучше яем представляете, получите результат, и проясните многие неясные моменты
    всех благ

    январь 10, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    178-й в Эзотерике

    Да будет встреча и пройдёт все замечательно вернётесь домой с придподнетом настроение

    январь 10, 2022 г.