Эзотерика

Добрый день. Приснились пьяные муж и жена. Есть одна знакомая молодая семейная пара, мы с ними не общаемся, но я смотрю их соц сети, где у них всё прекрасно. А вот во сне я увидела их пьяными и очень - вопрос №5211802

этому удивилась.

июль 12, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Alexdok

    463-й в Эзотерике

    И ещё больше будете удивляться проблеме алкоголем, которая Вас лично не касается…

    июль 12, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Видеть пьяных людей — к неудовлетворенности какими-то обстоятельствами и тревоге, а также, к получению плохих известий.

    июль 12, 2023 г.