Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,буду замещать коллегу с 17.07 по 28.07 как проидет?Ольга 11.08.75,Москва 02ч10мин - вопрос №5212139

июль 12, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Aнна Ковальчук

    132-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Сложности будут, но вы справитесь

    июль 12, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Петрова

    125-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваша коллега не оставит вам неразъясненных моментов — она выступит вам «ангелом -хранителем» на новом месте. Все вам разъяснит, напишет, вероятно, даже инструкцию. Время для вас благоприятное (три семерки — вам помогут, в любой сложной ситуации удача будет на вашей стороне). Не переживайте. Всего доброго!

    июль 12, 2023 г.

    Erinaceus

    511-й в Эзотерике

    Для Вас откроются новые возможности, Вы вполне успешно справитесь с работой, хоть это и не принесет Вам ни наград, ни почестей, ни продвижения. Но получите удовлетворение, благодарности, и вообще Вас результат порадует. Для непосредственно работы Ваше замещение будет вполне результативным, но в начале замещения можете что-то упустить, будьте внимательны, хоть это и не критично.

    июль 12, 2023 г.