Эзотерика

vip

600 i

Где находится сейчас мой будущий муж? - вопрос №5212240

Дополнение автора от июль 12, 2023 г., 20:21:59

Знакома ли я с ним? Если нет, когда наконец-то познакомлюсь?

Вопрос задан анонимно июль 12, 2023 г.

  • Всего ответов: 11

    АЛЕКСА

    339-й в Эзотерике

    Он находится в данный момент в какой-то опасной зоне, но скоро по преапогею чаш он окажется в более комфортном месте со своей семей.

    июль 12, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Он далеко, в другой стране, приедет и вы с ним познакомитесь ,,,

    июль 12, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Ваш будущий муж находится от вас на большом расстоянии, может быть родом издалека, он живет и работает там, глде вы ни разу не бывали и вам не дано пока увидеться, а вот после вашей дороги, и как только вы сами будете готовы купить билет и поехать далеко, то повстречаете своего, будущего мужа, через пару лет.

    июль 12, 2023 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    добрый вечер пока вы с ним еще не знакомы. вы его не встретили еще, знакомство предстоит вам в след году с вашим будущим мужем.
    он будет по старше вас, брюнет огненного знака зодиака, не высокого роста, зеленоглазый. по судьбе у вас идет один брак стабильный и крепкий, гармоничный
    с уважением

    июль 12, 2023 г.

    Нина

    487-й в Эзотерике

    Знакомы, но очень шапочно, поверхностно, через каких-то своих друзей-приятелей. Может видели 1-2 раза в жизни. Он недалеко от вас, так как общий круг общения есть. Более близко познакомитесь до конца года, почти сразу начнет за вами ухаживать и к вам проявляться.

    июль 12, 2023 г.

    Евдокия

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Знакомы Вы со своим будущим мужчиной., темноволосый, волос отросший, не аккуратно  волос сидит.

    июль 12, 2023 г.

    Tiana

    175-й в Эзотерике

    Он сейчас находиться в доме с женщиной. Когда вы встретитесь она уже будет в прошлом.

    июль 12, 2023 г.
  • У вас одиночество идёт по жизни.Диагностику сделайте.

    июль 13, 2023 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Далеко от вас. Знакомства не вижу — это еще предстоит в будущем.
    Вам также можно ответить подробнее если провести диагностику по фото

    июль 13, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    подготовила вам видео ответ
    https://youtu.be/_iDW7tyswc0_68

    июль 13, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    178-й в Эзотерике

    Осенью встретите мужчину по судьбе, в деловой обстановке

    июль 14, 2023 г.