Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго дня! Кто они друг для друга? Почему девушка не может ему написать? - вопрос №5212260

изображение из вопроса - Доброго дня! Кто они друг для друга? Почему девушка не может ему написать? изображение из вопроса - Доброго дня! Кто они друг для друга? Почему девушка не может ему написать?

Вопрос задан анонимно июль 12, 2023 г.

  • Всего ответов: 7

    Light

    363-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    Кто они друг для друга — руны Вуньо и Ингуз — любящие друг друга люди. Похоже, пережили вместе немало счастливых моментов.

    Почему девушка не может ему написать — руны Турисаз и Хагалаз — знаки могут говорить о том, что расстались/поссорились с подачи молодого человека.

    Всего доброго!

    июль 12, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    АЛЕКСА

    331-й в Эзотерике

    1. Они были в близких отношениях, но сейчас разошлись, причем некрасиво. После отношений у них остались неразрешенные конфликты.
    2. Она не может написать из-за того, что она считает себя гордой, неприступной и самодостаточной. Она хочет нового начала с другим человеком, который оценит ее. Мужчину с фото она считает высокомерным доминатором, который никого кроме себя не слышит.

    июль 12, 2023 г.

    Нурис

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он любил вас, но взаимное чувство пришло к вам с опозданием. Сейчас время и расстояние отдалили вас и сомнения не позволяют написать ему. С уважением.

    июль 12, 2023 г.

    Ашим

    113-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карты говорят, она любит, и не может написать ему, их страха, что отвергнет и сделает ей больно очень.Кармические партнеры они.

    июль 12, 2023 г.

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Прошлое, остаётся в прошлом, а будущее у всех разное, не одно.У каждого своя дорога.

    июль 12, 2023 г.

    Кира Эльза Таро

    185-й в Эзотерике

    Карма- воспитание чувств для обоих и закалка характеров.

    июль 12, 2023 г.

    Серж⛧

    118-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любовники. Девушка не может написать потому что он не хочет. Она страдает из за его равнодушия

    июль 13, 2023 г.