Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что происходит и что будет? Непонятно отношение - вопрос №5212287

Анд р е й 55 лет козерог
Свет ла н а 40лет козерог

Вопрос задан анонимно июль 12, 2023 г.

  • Всего ответов: 12

    АЛЕКСА

    331-й в Эзотерике

    Сейчас мужчина и женщина находятся в романтических отношениях, в будущем будет активное взаимодействие: мужчина будет проявляться.

    июль 12, 2023 г.

    Дарья

    172-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    карта умеренность-это обыденность, рутина в отношениях, паж мечей-конфликт, недоверчивое отношение, может быть и слежка, и ревность,8 мечей-будете загнаны в ловушку свои мыслей, отношения придут в тупик, скованность, как то негативно выходит

    июль 12, 2023 г.

    Malika_888

    230-й в Эзотерике

    Добрый вечер. В Ваших отношениях все предельно ясно. Мужчина уже зависим от Вас. да и Вы без него не можете. Вы срзданы друг для друга. Ваши судьбы переплетаются и у Вас совметное будущее.
    Мужчина Вас не отпустит
    Удачи Вам и всех благ

    июль 12, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Светлана и Андрей, отношения в будущем могут оказаться не тем, на что вы рассчитывали. Проблемы, нехватка времени, непонимание, склоки из-за материальных вопросов.

    июль 12, 2023 г.

    Светлана

    321-й в Эзотерике

    отношения построены на денежном интересе, только на материальной выгоде. В дальнейшем возможно теплые поддерживающие отношения

    июль 12, 2023 г.

    Снежана

    265-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ваши отношения сейчас, как будто подходят под черту…Вы в раздумьях и Андрей тоже….
    Друг друга отпустить не можете…Андрей поставит вас перед выбором! В ближайшеее время приедет мужчина к вам с разговорами…
    Всех благ!

    июль 12, 2023 г.

    Юлия Белая

    300-й в Эзотерике

    Сейчас много обид и воспоминаний о прошлом и то, что и как было. Ссора или же склоки. В будущем скованность или же отсутствие действий и возможен полный разрыв отношений существующих на данный момент

    июль 12, 2023 г.

    Light

    363-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Вы сейчас показаны в состоянии расставания. Вероятно, отношения прерваны или поставлены на паузу.
    В ближайшее время показаны метаморфозы — ситуация радикально изменится — возможно сближение, восстановление, развитие отношений.
    Есть косвенное указание на вероятность физической близости.
    Всего доброго!

    июль 12, 2023 г.

    Tove

    46-й в

    Здравствуйте, на Андрея выпало много карт про семью, если он свободен, то его цель создание семьи с Вами.

    июль 12, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Взаимное притяжение и нарастающий интерес друг к другу. Мужчина сдерживает развитие и пытается понять и изучить женщину. Общение будет, но он не будет спешить.

    июль 13, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    177-й в Эзотерике

    В будущем ваши отношения будут базироваться на честности и равноправие, будете вместе

    июль 14, 2023 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    все понятна на самом деле… просто он хочет отношении и встречи… но он не является тем кто вам подходит для долгие отношении… потому что в нем духовность мало… с ним максимум могут быть отношении на год… он временный у вас… нет сильный любви там… любовь есть но это так себе любовь.причина в нем в его не достатке уверенности и духовности.

    июль 21, 2023 г.