Эзотерика

Здравствуйте!!!помогите, подскажите, как мне быть,как... - вопрос №521252

Здравствуйте!!! помогите, подскажите, как мне быть, как жить дальше,… В интернете, случайна встретилась с человечком, мы любили друг друга, хотели пожениться, но свадьба не состоялась,… я очень тяжело переживала, и вот прошло 30 лет, вновь встреча, люблю его всю жизнь,.Саша пишет, что очень меня любит, семейная жизнь не ладится, уже второй год пытается ко мне приехать, но мешают обстоятельства,… встретимсяли мы с ним, и каково наше будущее?? Меня звать Татьяна 01.10.1961,.родилась Казахстан, Алма-Атинская обл.с.Каскелен, Александр 06.09.1961родился  Киргизия, г.Фрунзе

январь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Скорее всего у вас и в этот раз ничего ни получиться.

    январь 15, 2013 г.