Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Коллега увольняется, что будет со мной на этом месте ? - вопрос №5212852

Коллега решил уволиться, ему начальство предагало другие варианты. Даже устройство на другую работу. Что ждёт меня на этом месте?

июль 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 15

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас ждет некоторое время увеличение нагрузки, напряженная работа. Вы продолжите работу  на своем месте.

    июль 13, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна

    197-й в Эзотерике

    По большей вероятности где то через полгода вы придете к решению так же сменить место труда. Мысли об уходе появятся раньше, будите искать подходящий вариант.

    июль 13, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Увеличение обязанностей, но, в то же время и повышенная оплата труда.

    июль 13, 2023 г.

    АЙША

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! у вас в прошлом была как борьба, разногласия, возможно с коллегой… на данный момент я вижу ваши беспокойства и переживания, но на будущее выходит переход на другой уровень, будет обновление, работ по призванию.Всего доброго!!!

    июль 13, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Увеличат нагрузку.Но итог ваша победы будет туз кубков.

    июль 13, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Моральная надломленность, ощущение себя одинокой, без присутствия поддержки. Время, которое закрутит Вас как в консервную банку.

    июль 13, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    подготовила вам видео ответ
    https://youtu.be/ho1LideaQhU_67

    июль 13, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    здравствуйте возможно у вас будет шанс перебраться на место коллеги, будете заменять ее и будете работать в том направлении что работала и она, ухода у вас тут не видно, вы еще останетесь на этом месте, будете долго там работать. вас ждет там успех, карьерный рост, стабильность и процветание которого вы добьетесь с помощью своих усилий.
    удачи

    июль 13, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    конечно будет идти нагрузка но вы можете занять линию удачи именно карты указывают что вас ожидает не спад или уход а карьера

    июль 13, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    июль 13, 2023 г.

    Олег

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте вас тоже ждут изменения в работе

    июль 13, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Следуйте меры, некуда невстревайте, а то обожгитесь

    июль 14, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    все хорошо будет по работе

    июль 15, 2023 г.

    Виктория

    461-й в Эзотерике

    Здравствуйте, разочарование, все пойдёт крахом, на какое то время стабильность не более

    июль 18, 2023 г.

    🕯️Марта

    467-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы не будете там долго работать, это не ваше место работы. Придет время и вы уйдете от туда сами и будете рады

    сентябрь 30, 2023 г.