Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

будет ли следующая неделя позитивной для меня?Татьяна 02-05-1958 ,Большое спасибо - вопрос №5212942

июль 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 14

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Начала недели позитивный настрой, порядок в делах и легкое общение с близкими, возможна короткая поездка. Середина недели — беспокойство, придется подстраиваться  под обстоятельства, которые будет меняться. В конце недели будете в прекрасном настроении, довольны результатами.

    июль 13, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    июль 13, 2023 г.

    Марина Навь

    554-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Позитивной следующая неделя для вас будет. Дни следующей недели будут радостными, вы будете получать удовольствие от жизни.
    Совет для вас на следующую неделю:
    Примите то, что у вас есть недостатки.
    Предостережение для вас на следующую неделю:
    Возможны сожаления об упущенных возможностях, не допускайте этих сожалений.

    июль 13, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    в конце недели позитив в личном идет

    июль 13, 2023 г.

    Наталья

    544-й в Эзотерике

    Добрый день Татьяна  Да следующая неделя будет  для вас позитивна, особенно в вопросах с  работой и финансами.

    июль 13, 2023 г.

    Наталья

    544-й в Эзотерике

    Добрый день Татьяна  Да следующая неделя будет  для вас позитивна, особенно в вопросах с  работой и финансами.

    июль 13, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    по раскладу карт будут ли проблемы ответ карт отрицателен спокойная неделя и без проблем. а вот вам лично надо надо держать линию позитива не держать в себе негатив

    июль 13, 2023 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Трудности, препятствия будут. Но, здесь больше вы сама себе препятствия будете строить из-за сомнений.
    За спиной сплетни. Поэтому не доверяйтесь близко людям, не говорите много о себе.

    июль 13, 2023 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте да неделя для вас вполне пройдет благополучно и успешно получите новости неожиданные, либо встреча будет со старым другом или подругой, вас так же что то удивит, будете находиться под впечатлениями

    июль 13, 2023 г.

    Юлия

    257-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  После 20 числа ждите радостную новость. Это может изменить в корне вашу жизнь

    июль 13, 2023 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Сложности показывают карты..

        Всего Вам светлого во Вселенной!

    июль 13, 2023 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По вашему вопросу о том, каковы перспективы следующей недели с точки зрения карт таро, могу сказать следующее: настоящее время может быть непростым с точки зрения материальных вопросов и финансов. Хотя это может быть вызвано различными причинами, такими как неожиданный расход, финансовые трудности или необходимость в работе над собой для улучшения своего финансового положения, Отшельник указывает на то, что вы найдете ответы в себе и сможете найти решения своих проблем. Важно заметить, что Отшельник является картой, которая указывает на необходимость возврата к своему внутреннему миру и уединению, возможно, для того, чтобы проанализировать ситуацию и найти более эффективные решения. Возможно, следующая неделя будет давать вам возможность разобраться в своих мыслях и чувствах, и найти более практические и продуктивные способы решения проблем. Важно помнить, что 8 пентаклей является позитивным знаком, и указывает на то, что у вас есть все шансы успешно преодолеть возможные трудности, если будете трудиться и работать над собой. Возможно, следующая неделя будет требовать от вас большего труда и усилий, но если вы сможете сохранять позитивный настрой и продолжать работать над собой, то есть все шансы на успешное преодоление любых препятствий, которые могут возникнуть.
    Всех вам благ!

    июль 13, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    231-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Общение будет у вас, будет или веселье, или какой то праздник, мероприятие, застолье, то то такое. С мужчиной денежным, активный будет или ссора или резкие перемены, будет разочарование. Активная будет работа, достижение целей, получение денег.

    июль 13, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Нет выплывут какие то проблемы или трудности

    июль 15, 2023 г.