Эзотерика

vip

Как мне быть дальше... Первый раз с ним переспала теперь он опять хочет что делать? Пишет только ночью иногда вечером я болела и он спрашивал как я. Как мне быть дальше?? Евгений 07.03 Дарья - вопрос №5212960

июль 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    Aнна Ковальчук

    134-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Между вами есть хорошая совместимость.
    Решать конечно только вам.
    Но попробовать стоит

    июль 13, 2023 г.

    ☸ Людмила

    56-й в Эзотерике

    Для начала определитесь что вам нужно, а потом от этого отталкивайтесь

    июль 13, 2023 г.

    АЛЕКСА

    339-й в Эзотерике

    Онлайн

    Высшие арканы отвечают, что Вам нужно закрывать от него, по Отшельнику, просто нужно обдумать свое поведение. Потом же по Пажу сердец, Вы можете вновь возобновить общение, но уже в продуманном ключе

    июль 15, 2023 г.

    Татьяна

    187-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дарья. Выбор-за Вами. Быть или не быть с ним- никто Вам не ментор и не ограничитель. Романтика-такая вот -ночная- будет продолжаться. Пока-Вы с ним- другой мужчина(для чего-то серьёзного)- войти в Вашу жизнь — не сможет- так работают Энергии. С этим партнёром-выхода на серьёзный уровень- не предполагается, ему — это не подходит. Всех благ Вам.

    июль 15, 2023 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Не стоит больше… это ни к чему не приведет. Вы любите другого, и скоро будет с ним
    Всех благ Вам

    июль 23, 2023 г.