Бизнес

Почему я не могу выбраться из долговой ямы? Что я делаю не так? - вопрос №5213164

Долги и кредиты постоянно, доходы то пусто, то густо, с деньгами постоянно непростая ситуация, я просто в отчаянии что делать. Я одна с детьми и нет мужской поддержки.

июль 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Где-то вы допустили ошибку и  попали в долговую яму-потеряли финансовую независимость.
    Выход есть-старайтесь, чтобы доходы были стабильными, ищите возможности заработков.

    август 20, 2023 г.