Эзотерика

Решено

что в моей жизни не так? - вопрос №52132

Здравствуйте уважаемые эксперты! Откликнитесь пожалуйста, очень нужна ваша помощь. Похоже жизнь зашла в тупик, как выбраться и как жить дальше? Меня зовут Ольга, 27 лет. Что то в моей жизни не так, почему мне не везет в личных отношениях. Постоянно попадаются женатые мужчины, от которых невозможно "избавиться", а холостые пропадают в никуда… недавно человек которого очень любила и собирались поженитьсяпогиб. Может я обречена на одиночество? Буду ли я счастлива...(06.10.1983г.р., 04:35) Спасибо всем кто сможет ответить.

январь 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ДЖУЛИЯ

    Ольга возможно с Вами действительно  что-то не так (и это желательно выяснить), поскольку судя по дате рождения у Вас должно быть все нормально в личной жизни. Нужно смотреть.

    январь 12, 2011 г.