Медицина

Добрый день. Подскажите пожалуйста., свечи Клион-Д, безопасны ли для плода при беременности в 14 недель? Назначили, т.к в мазке большое количество - вопрос №5213781

лейкоцитов. Выделений нет, зуд и пр не беспокоит. Стоит ли их ставить?

июль 14, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Alexdok

    461-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анастасия, а почему Вы  думаете что свечи Колтон — Д должны навредить, не стоит не доверять врачу и сомневаться в его компетенции.., необходимо выполнять предписание и всё будет хорошо.

    июль 17, 2023 г.