Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что скрывает - вопрос №5214107

Какие скелеты в шкафу у мужчины и что он может скрывать от меня? Мужчину зовут Гавин

Вопрос задан анонимно июль 14, 2023 г.

  • Всего ответов: 19

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Женщины другой и интереса к ней реального у него точно нет. Мне показывают что тут он чист.
    У него скрытные есть дела. но это связано с деньгами. с какими то разгворами переговорами делами. Но к Вам и личной его жизни это не имеет никакого отношения.
    Впринципе ему можно доверять
    Удачи Вам и всех благ

    июль 14, 2023 г.

    Богдан

    273-й в Эзотерике

    скажем так, мужчина достаточно не плохой, конечно есть и недостатки, но положительного больше
    совет — лучше видеть его плюсы, чем искать минусы

    июль 14, 2023 г.

    АЛЕКСА

    350-й в Эзотерике

    Мужчина может иметь зависимости (алкоголь, наркотики, сексуальная зависимость). Мужчина очень пресыщен всем этим, его не удивить ничем в этой жизни. Также он очень эгоистичен, привык быть на первом месте всегда и у всех. От Вас он скрывает жену либо постоянную женщину, также помимо нее у него много других женщин разного ранга. Он скован разными обстоятельствами (помимо женщин), но пытается от них освободиться. Ещё Арканы Таро отвечают, что он может быть жадным и прижимистым, даже бедным. Он не готов тратить деньги на девушек, старается привлечь физическими данными.

    июль 14, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Этот мужчина серьезен в работе. Поэтому многие дела находятся под секретом. В плане женщин, он на них не падок, старается дорожить своей репутацией.

    июль 14, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Видно  что  мужчина  довольно    законопослушный , может даже зашорен   в этом. Боится   что то нарушить и попасть  под прессинг  закона .    В далёком его прошлом, есть  событие, что  не хочет вспоминать, связано с девушкой. Сейчас    скрывает свои доходы , не любит  незапланированные расходы — деньги копит на дорогую покупку. В остальном он   чист и      спокойно живёт.

    июль 14, 2023 г.

    Любовь Гадилье

    99-й в Эзотерике

    Страхи внутренние. По поводу здоровья. Суетливость по мелочам. Внешняя непоколебимость скрывает тревожность. Таков характер.

    июль 14, 2023 г.

    Мила

    312-й в Эзотерике

    По всей видимости, так показывает карта. « Луна « Половина луны спрятано за тучами. возможно это связано с нарушением. закона  сейчас или его тяготит прошлое. Женщины я не вижу

    июль 14, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Скрывает что романтичен и чувствителен

    июль 15, 2023 г.

    Олег

    304-й в Эзотерике

    Скелетов очень много

    июль 15, 2023 г.

    Евгения

    376-й в Эзотерике

    доброй ночи
    у мужчины показана семья и ребенок,
    но на стороне тоже есть отношения,
    мужчина страстный, ветренный, может иметь не одну связь с женщиной

    июль 15, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Обратите внимание на его отношение к детям, измене, роли женщины в отношениях. Мужчина склонен видеть в женщине потенциальную изменнику, есть проблемы с уважением к женскому полу.
    Скрывать может незаконченные отношения и ребенка.
    Ответ по энергетике и хорару вопроса

    июль 15, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть воспоминание о бывшей женщине, Она Вам не соперница, но он временами сравнивает и об этом Вам не скажет. Есть страхи, о которых также молчит. Очень боится финансового краха сейчас.Больше ничего сейчас нет.

    июль 15, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть дети из прошлого (возможно не о всех знает, или практически не видится с ними, не помогает). Человек на данный момент живёт прошлым. В будущее не стремится. Не готов или не хочет брать на себя ответственность.

    июль 15, 2023 г.

    Екатерина

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да по большому счёту ничего, просто он такой человек, который не особо много разговаривает, не считает что это нужно. Он личность в себе, разумная, наблюдательная, хороший аналитик, и эмоции — не его конёк, они ему мешают. Все проблемы он привык решать логическим путём, молча. Каких то скелетов у него нет.

    июль 15, 2023 г.

    Ангелина Булакова

    119-й в Эзотерике

    Да он особо ничего не скрывает, человек неплохой но сам себе на уме! Много думает, размышляет о жизни, о своих целях, он хочет хорошего заработка благ для семьи, размышления идут о более глубокий вещах, дам я не вижу рядом, есть только он и несколько товарищей с которыми  он может поделится своими мыслями! В целом действует только основываясь на размышление и свой разум

    июль 15, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте мужчина сам себе на уме,  эгоист по своей натуре, хитрый и манипулятор еще тот.
    сложно вам будет с ним взаимодействовать, скрывает скорее всего то что у него имеются проблемы по финансам либо в работе, возможно он даже в долгах находится на данном этапе но вам об этом конечно же не скажет будет до последнего умалкивать, чтобы не быть в ваших глазах слабым звеном.

    июль 15, 2023 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Есть у мужчины зависимость, он ее тщательно скрывает. Так же интерес, общение с другой женщиной держит в тайне

    июль 15, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чувства к другой скрывает

    июль 15, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Чувства к вам скрывает от вас

    июль 16, 2023 г.